Роман Смирнов

как вы хулиганили в школе , техникуме , институте ? 🦌 рога нарисованные на всю доску под 🙎‍♂️ учителя 🧨 петарды с замедленным взрывом ⛑️🚒🚨🚔

Ответы
Га
Галина

директорские калоши прибивала гвоздями к полу. Шваброй химичку в дверь класса не пускала на урок. Класс увозила в лес за подснежниками на целый день.

( * ; *)Татьяна Наумова

эээ -нЕЕТ.. раньше в школе подобного не было. Учителей уважали, и смотрели на них, как на богов... Они были у детей в большом аторитете...

Роман Смирнов

наверное все хулиганили

Марат

Иодистым аммонием натирали аспидную доску. После высыхания, лёгкое дотрагивание сопровождалось микровзрывом.

Роман Смирнов

вот , что значит реальная химика и физика ! зачет !

Елена Скиба

Я УЧИЛАСЬ В ГЕРМАНИИ, У НАС ТАКОГО НЕ БЫЛО, А В УНИВЕРЕ УЖЕ БОЛЬШАЯ ДЕВОЧКА

Роман Смирнов

каждый пионер должен уметь взрывать

Елена Скиба

У НАС ИГРА РАЗ В ГОД ПРОХОДИЛА, НАЗЫВАЛАСЬ ЗАРНИЦА, МЫ ЕЗДИЛИ НА БТРе, ДЕВОЧКИ БЫЛИ ВРАЧАМИ, МАЛЬЧИКИ СРАЖАЛИСЬ, ЭТО БЫЛО ИНТЕРЕСНО.

Вера Соломенникова

всего было,учителя все имели клички и все за ними наблюдали и сплетничали

Vladimir Rakivnenko

Спичечная коробка с кристаллическим йодом - ударенная об потолок.

Роман Смирнов

зачет ! вот , что значит знания

Пётр Ермаков

идиотизмом в нашей школе в наше время никто помечен не был...

Роман Смирнов

да неужели ?

Пётр Ермаков

Ага...

Ка-Валерчик Гузенко

Шипы от кактуса в спинку вставил ! но села не та ....

Роман Смирнов

я хотел девченку за косичку дернуть , но что-то меня остановило - оказалась новый препод

Ка-Валерчик Гузенко

Тюю ! Моветон ! Вот по попке шлёпнуть ...

Роман Смирнов

и такое мог.......

Ка-Валерчик Гузенко

Мог !? Мы шлёпали ! Но так чтоб не поняла , кто !

Роман Смирнов

учителю нет

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! Хотя были и ядрёные

~E
~ Eva Lansca ~

Неееее , что вы !! Ничего такого не вытворяла .

Любовь Золотарева

У нас и школа, и школьники были пристойными.

Роман Смирнов

ой не верю

Любовь Золотарева

Мы же после военные. Дури еще не было. В копилку кидали 5 коп, за неправильно сказанное слово. А Вы говорите о плохих поступках.

Зоя Верховых

Мы всей группой хулиганили.

♛ О*Contra Spem ♛

😏блин ..и неча вспомнить

Роман Смирнов

да сам забыл , навеяло что то

Александр Тихонов

Я не был хулиганом

Инна Разумова

Так не хулиганила

Роман Смирнов

ну это когда постарше

Лёля Коцелайнен

Дралась рюкзаком

Роман Смирнов

у нас был прикол рюкзак вывешивали в окно и прижимали чтоб не упал и владельцу приходилось бежать забирать

Ал
Александр

спички в замок

Роман Смирнов

ну это да

Марго Беккер

нет я не пацан

Эльмира Фассахова

😀😁😅

Роман Смирнов

электротехник продавал газеты из рук в руки - купишь пару штук и урок парализован

Роман Смирнов

как они терпели и нания давали ....