Светлана Ахмедова

Экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа составил прогноз на ближайшие 10 лет: "питьевая вода будет стоить как нефть. Производители мяса будут вынуждены уничтожать скот из-за заразы. Будет восстание вирусов, бактерий и растений против человечества. ..Появится новый вирус, мощнее того, что мы называем COVID-19. Инфекция ударит по нервным клетками, человек будет сходить с ума, заканчивать жизнь суицидом или в порыве приступа нападать на другого. Появится COVID-21 — так Земля будет восстанавливать справедливость". Страшно?

–1
Ответы
Serg

Опять англлосаксы готовят почву для массового психоза!!!! Последние 20 лет мы слышим дикие прогнозы, и якобы найденые катрены предсазателей...б на самом деле над населением ставится эксперимент по манипулированию им в угоду какой то кучке магнатов. Наша задача не допустить этого. Путь один. Уничтожить все лаборатории США и изолировать исключительно ублюдническую нацию называющую себя американцами. Ибо все эти вирусы это дело их косоруких яйцегоовых.

Светлана Ахмедова

Неужели там нет высоколобых?

Serg

Там есть бизнес. Все морали им по боку. Англосаксы вторую сотню лет ставят мир а грань уничтожения

Св
Светлана_Светлана

Вообще то уже отзывают импортные вакцины для животных из рф. Возможно какая то инфекция в РФ зародится и пойдет по миру. Зато конфликт с Украиной остановится.

Бо
Борис

Сегодня в Мариуполе -промежуточный трибунал над нацисткими преступниками......пусть восторжествует справедливость....получат своё...за кровь людей, детей ..

Светлана Ахмедова

уже мы это проходили.................а потом их просто отпустили

Михаил Гехт

он про КОВИД 19, Крым, СВО, или ещё что ЗАРАНЕЕ говорил? А не мешки ворочать многие любят, но ни один из них в лотерее и рулетке не выигрывал

Владимир С

Что-то рано он со своим прогнозом вылез? Даже Ванга с Нострадамусом свои прогнозы объявляют лет чез 10 после случившегося?

Инопланетянка.

Видимо этот монстр вирус уже в действии. а иначе как все охарактеризовать , что сейчас творится в мире.

Вадик Царёв

Что нового ?Так ,писульку тиснуть !!

Юлия Тарасова (Раковская)

Много и многие что прогнозируют -а мы живы.пока..Поэтому не будем поддаваться такому психозу...

Николай Скороходов

..угу .. пингдосы разбросали 200 биолабораторий ..только в укровермахтк их было 30..

Z-Мимокрокодил-V

Этих шарлатанов-пугателей развелось, как тараканов. Плюнуть ему в рожу, и все.

Юрий Бббббб....в

Сюжетов много, а вот Суть одна, сгорят все, кто "мёртв"!

Дмитрий Каракозиди

Бедная земля, каких только дебилов она не видит.

~E
~ Eva Lansca ~

Страшно за детей и внуков. Мы то жили хорошо.

Мария Я

Нет. Жить в страхе вот что страшно.

Nikola Mahkov

-нисколько-это все безадресно!--👍

Елена Чистякова

Экстрасенсу психиатра вызвали ?

Дядя Миша

Да он из 6 палаты "экстрасенсировал"

Дядя Миша

Так я про это же! Мы с тобой одного мнения, Ленчик!

Юрий Пономарёв

нет.. апокалипсис неизбежен..

Соболев Валерий

нет. я только бабайку боюсь.

Юрий Юрий

Это сочинение страшилок.

Донна Роза Дальвадорес

где можно ознакомиться?

Светлана Ахмедова

В интернете

Ал
Александр

лучше об это мне думать