Валерий Налибоцкий

А как вы обычно развлекаетесь? Я вот третий раз ставлю чайник, чтобы выпить горячий кофе, и забываю про это. ))) 😉 😂 🤣 👍

Ответы
>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅😅😅👍хорошее развлечение..а вот у иеня собака начала зарывать обувь, а мне приходится теперь ее ( обувь)искать и отрывать из разных мест двора: угля, глины, песка, полисадника...уже неделю так развлекаюсь...

Валерий Налибоцкий

тоже прикольно.))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да уж....развлекаловка то, что надо))

Валерий Налибоцкий

Прикидываю.

Валерий Налибоцкий

О, Кофе, всегда. Спасибо.)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Пожалста...хорошего вечер

Валерий Налибоцкий

ВЗАИМНО!!!!

Наталия Викторова

Все зависит от имеющихся средств. Всегда можно найти возможность порадовать себя в пределах бюджета. Даже кофе выпить и получить удовольствие: спокойствие. тишина. кофе горячий. ароматный. Хорошо!

Наталия Викторова

Спасибо. но он вредит внешним данным. Поделюсь с друзьями.

Валерий Налибоцкий

Здорово. Мне тоже много. На аву посмотрите. Это вчера. И куда то торт?

Наталия Викторова

АВУ? Это куда?

Ир
Ирина

ха,ха,ха вот так я чайник и спалила, сначала свисток отвалился, а на другой раз вся вода выкипела и он уже горел на плите.

Валентина Десятова

СИЖУ И ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ- МОЖНО ПОДУМАТЬ- ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО! ПОЙДУ ТО ЖЕ КОФЕ ПИТЬ- НАВЕРНОЕ!

Валентина Десятова

СПАСИБО- ТОГДА НЕ ПОЙДУ- ВТОРУЮ ЧАШКУ НЕ ОСИЛЮ!

Валерий Налибоцкий

Я с Вами. И вот еще до кучи. 🍐🍏🍎🍍🍌🍋🍊🍊🍒🍓 В нашей стране это круглый год. Даже у меня дома растут фруктовые деревья.

Валентина Десятова

ЭТО ГДЕ -У ВАС?

Валерий Налибоцкий

Израиль.

Валентина Десятова

ПОНЯТНО- ХОРОШО ВАМ - ГРЕЙТЕСЬ - У НАС ПРОХЛАДНЕЙ!

Наталья

тогда надо дождаться кипения...заварить кофе...и только потом садится за комп!😁 😆

Валерий Налибоцкий

👍👍👍👍👍😉 УМНИЧКА. Но сначала садился за комп а потом всё остальное.

Наталья

Это я поняла....поэтому предложила обратное действие!!

Валерий Налибоцкий

МОЛОДЕЦ.

Наталья

спасибо!

Светлана Торосян

Люблю развлекаться свнучками, и люблю натуральное кофее, которое варю в турке

Валерий Налибоцкий

)))) Здорово!!!!

Ирина Дегтярева

А я напланировала себе кучу дел и теперь "настраиваюсь" здесь, с раннего утра.

Валерий Налибоцкий

Молодец!!!!

Ирина Дегтярева

"Зачем откладывать на завтра то, что можно вообще не делать."

Валерий Налибоцкий

Правильно. 😃🤣😂👍

Ильдар Айкаев

Да -печально!!! Склероз вылечить нельзя, но зато о нём можно забыть...😎

Валерий Налибоцкий

Верно.))))

Татьяна Гершунина

Наверное, у Вас увлекательное развлечение или склекроз прогрессирующий!

Валерий Налибоцкий

Второе точнее.

Наталия Покровская

А мне кофе варит кофемашина, после приготовления подает звуковой сигнал

Валерий Налибоцкий

Здорово!!!! Значит надо купить.

Наталия Покровская

Вообще, это еще и по фкусу неплохо. Рекомендую Тревел итальянскую.

Валерий Налибоцкий

Спасибо.

Лена

Это да. 5 минут в интернете посидел, два часа прошло😜

Валерий Налибоцкий

)))) ТОЧНО!!!

Лена

Та же хрень бывает

Любовь Золотарева

Это не склероз. Это есть другое, что лучше, чем за чайником следить.

Валерий Налибоцкий

Общалка.

Любовь Золотарева

Понятно.

Elena Dudina

Я обзавелась чайником со свистком, а до этого так же развлекалась.

Валерий Налибоцкий

)))) МОЛОДЕЦ

Elena Dudina

У меня обычно ☕, как глоток энергии. Вам сил и энергии на целый день!

Валерий Налибоцкий

Спасибо. Это надо всем.

Нина Савина

В телевизор пялюсь и про чайник не забываю, он сам выключается.😉

Светлана Мейтина

Мороженку+пироженку+кофейку- удовольствие,особенно после работы

Валерий Налибоцкий

Хорошо. Вот ссылка на все клипы.

Светлана Мейтина

Спасибо,Солнышко! Мне очень приятно.Вам---добрейшего утра и удачного денька!👍 ☕ 🍬 🍰

Валерий Налибоцкий

Всё Взаимно. Я отправил Вашей подруге на почту.

Светлана Мейтина

Спасибо громаднейшее,Валерик! Она будет очень рада.Вы---добрейший и умнейший человек! Сейчас посмотрела некоторые Ваши клипы---очень нравятся---замечательно! Да ещё с музыкальным сопровождением---классно!!!

Anahit (Анаит) Grigoryan

забываете это хорошо, а мне не достается сколько не ставь 😕

Ва
Валентина

ЗНАЧИТ ТАК ХОЧЕШЬ КОФЕ..БЛИН-ДОЖДЬ СО СНЕГОМ ИДЁТ А Я НА РАБОТЕ

Валерий Налибоцкий

☕ ☕ 😉 Вместе выпьем.

Ва
Валентина

СПАСИБО-ПЬЮ УЖЕ

**Юля**

Напомнили...! Тоже рядом чашка стоит и кофе уже холодный...! )))

Lilija K.

Часто забываю, что не налила воду и включаю чайник.🙂

Т8
Тори 86 Rus

мне повезло больше- у меня термопот и вода всегда горячая

Валерий Налибоцкий

Здорово.

Т8
Тори 86 Rus

сама себе завидую