Do
Donatas

ОКЛАНД, Мичиган (WXYZ) — Шериф округа Окленд Майкл Бушар объявил о создании новой оперативной группы для борьбы с ростом числа взломов в высококлассные дома в престижных районах метро Детройта.(перевод - Google Translate) грабят богатеев в США 🤔

Ответы
Александр Гусев

Они сами сделали всё, чтобы негры ставили белых на колени, грабили магазины, поезда, людей и их дома. Совершенно безнаказанно.

Do
Donatas

👏👍🤝

Лариса

Детройт - заброшенный город. Какие "высококлассные дома"?🤦 Вам ещё и заплатят, если согласитесь жить в этом захолустье.

Do
Donatas

Z-Мимокрокодил-V

Detroit - брошенный город, там одни негритянские банды, и престижных районов давно нет.

Do
Donatas

Z-Мимокрокодил-V

Значит, еще не все разграбили.

Марго Беккер

А У НАС В ПИТЕРЕ И МОСКВЕ-ЧТО -*ДАРЯТ НАГРАБЛЕННОЕ?*

Do
Donatas

там вещи крупные - мебель выносят

Марго Беккер

🤪🤪🤪🤪🤪🤪во жгуут а?

Do
Donatas

ни то слово 🤭

Do
Donatas

Нурия Шагабиева

Там ситуация похлеще ,чем у нас даже.

Do
Donatas

😞🤝

Любовь Золотарева

Видимо, время пришло.

Эмма Коноплицкая

А нам это нужно?