Некто Из ...

Второе полнолуние августа — 31 августа 2023 в 4:35
Тон полнолуния задает созвездие Водолея. В эти дни нас привлекает все необычное. Взгляд сам собой выхватывает из толпы экстравагантно одетых людей. Или, например, необычные рекламные баннера, с парадоксальным сочетание цветов. Это время, когда нас тянет найти единомышленников, а если у нас нет таких людей, мы склонны испытывать грусть, ощущать себя непонятыми и не принятыми.
Влияние этого полнолуния усиливает чувствительность и нервное напряжение у мужчин, а также способность к анализу, четкость мышления у женщин. В период этого полнолуния Луна находится рядом с Сатурном, поэтому нам сложно адекватно выражать свои эмоции.
Водолей — мужской, воздушный знак, управляемый Сатурном и символически изображаемый человеком, несущим кувшин. Часто, из сосуда, который держит Водолей, изливается вода, что символизирует опустошение сосуда кармы.
Это главная идея этого полнолуния: освобождение от лишнего, отдача кармы.
Готовы?

Ответы
Nikola Mahkov

-освободились!--

Некто Из ...

🤚

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Некто Из ...

🤝