Те
Тень

Почему так хочется спать, а ночью уснуть не можешь. В чем причина? Ваши советы по устранению приму к сведению.

Ответы · страница 4
Шимон Натаныч (Биробиджан)

Танюш, сам не могу уснуть...выдрыхнусь за день, а потом не могу спать...

Шимон Натаныч (Биробиджан)

ешь видимо непрерывно днем?

Те
Тень

🤣🤣🤣🤣жаль нет такого, а то бы можно эксперимент провести

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Многие женщины сегодня тоскуют по былым временам. Когда мужчины отчаянно и романтично их добивались. Влезали в окна, сочиняли стихи, дарили цветы, писали признания в любви краской под окнами. Просили руки и сердца, дарили кольца стоя на одном колене. А что теперь? На улице не знакомятся, цветов не дарят, в ЗАГС не идут. Измельчали?
Списать все на самих мужчин конечно проще. Сложнее - допустить мысль, что могли измельчать сами женщины. До такой степени, что просто не хочется ради них совершать хоть каких-то романтических поступков. Да что там поступков - даже просто подойти и буднично познакомиться на улице. Но почему женщины раньше ценились выше, чем ценятся сейчас?

Те
Тень

Чем старше становишься тем больше сентиментальности, а народ да меняется..

Григорий Иванов

Днём не спать, а заняться активной деятельностью и подъем утром в 7-00.

Ива Теплов

лично когда я хочу спать , то поворачиваюсь спиной к своей половинке

Те
Тень

А у меня если только к коту, но он храпит

Ива Теплов

)) у меня есть кошка, так она примерно в 5 утра прискакивает и важно по нам ходит , потом ложится между нами))

Ива Теплов

Кошки они упрямые , настырные и собственники страшные Может просто так укусить а потом лезет ластиться

Те
Тень

Нее, моя не такая была. Везде сопровождала меня, по ночам лечила

Ива Теплов

значит были вы с ней близки))

Ива Теплов

может кот тоже считает Вас родным , просто менее эмоциален

Те
Тень

Нее, кот не такой. Хотя конечно по кошачьи наверное любит)

Лева Правая

"Перегруз лимбической системы", лёгкие тралики помогут или "травки"

Аркадий Литвак

За час до сна сьешьте 3-4 орешка фисташки...будете спать ,как убитая...

Ан
Анфиса

Мелотонин поможет вам. это на основе трав. Не вызывает привыкание.

Ан
Анфиса

Легкое снотворное...

Прошедшее Лето

Больше физической нагрузки днём и прогулки перед сном на свежем воздухе.

..

Режим-с нужен. Ложитесь спать в 22.00. в течении месяца и привыкните.

Св
Светлана

Читайте Библию и молитесь Богу, возлюбленному Своему Он дает сон!

Miha Ermilov

Много мыслей в голове. Сосчитать от 1 до 10 и мысли исчезают во сне.

Те
Тень

Скорее всего мало интернета

Miha Ermilov

От интернета появиться много мыслей от которых не уснуть

Евгений Макаренко

да все просто, на стакан водки три капли воды, сон как у младенца

Те
Тень

Не пьётся сия та водица мне

Евгений Макаренко

тогда перед сном не смотрите новости

Те
Тень

Телек не смотрю, не интересно

Те
Тень

В принципе ничего, мне хорошо когда меня не дергают

Евгений Макаренко

у человека должны быть увлечения, хоть какие

Те
Тень

Человек жив не одним сексом

Те
Тень

Есть конечно увлечения, как и у всех людей я думаю

Яду Хари

Причина в нарушении времени. Культурные люди не нарушают режим.

Те
Тень

Не значит ли это что я не культурная? 😠

Ельна

у меня такой период с 14 до 17..после обеда))))как бороться не знаю.)

Michail Reznikov

Явно влюбилась! Это расслабляет! Вот эта одна из причин моего категоричного и бесповоротного отказа от этой чумы.

Nikolai Garskov

Слово придумали неудачное. Устраняютврагов и предателей! 😉

Те
Тень

Но и это проблема поэтому и устранить

Nikolai Garskov

Видимо в одиночку Вам эту проблему не решить. Попроьуйте найти партнера противоположного пола! 😉

Нелля Набок

Танечка надо приучить ложиться раньше Но я тоже такая как вы

Нелля Набок

У меня возраст А вы наверно молодая

Те
Тень

По сравнению с вами то да)

Владимир Калиманов

ооооооооооо.....дурые мысли в голову лезут и сна нет сам такой

Те
Тень

У каждого свой скелет в шкафу

Вя
Вячеслав

😂Всё просто! Садишься на _уль и рулишь, пока не свалишься!😜

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

поголодать надо трое-пятеро суток без воды...и всё наладится

Г.
Гриша ...........

Меньше думать надо про всякую хрень. Тогда и заснеш быстро.

Те
Тень

Ой спасибо, успокоил милок))

Константин Великий

может нервы может давление а может просто переутамляетесь

Те
Тень

Да, потихоньку выправляется режим сна

George Naumik

Не надо много спать днем или надо найти хорошего партнера.