Те
Тень

Почему так хочется спать, а ночью уснуть не можешь. В чем причина? Ваши советы по устранению приму к сведению.

Ответы · страница 7
Алексей Пимяков

в точности так же . 100г и посплю

Алексей Пимяков

спасибо только сто грамм бабуля не дает мне

Те
Тень

Хочет чтоб ты жил сто лет))

Алексей Пимяков

ой спасибо вона по загаданиям тут на страничке загадал 999 лет

Те
Тень

По тысяче лет живут волхвы да и то только в книгах))

Алексей Пимяков

а что если состоится мне им быть?

Те
Тень

Я ж не знаю вас и вашу жизнь))

Владимир

Пробовала считать овечек..?😁

Те
Тень

Ой, Володя, я тебя умоляю..))

Владимир

Ну тогда попробуй их называть по именам...😂😂

Евгений

Любовный жар видать обьемлит

Те
Тень

😆кому до чего а мужикам до ебли

Надежда Тихонова

Я страдаю таким же недугом.

Надежда Тихонова

Всё применяю,что услышу ,или прочту.На ночь выпить тёплое молоко с мёдом.Недавно прочла...лечь на спину и начиная со лба расслаблять постепенно мышцы ,до самых кончиков пальцев...Всё это поможет не раньше,чем через месяц😙

Надежда Тихонова

А вы как выходите из положения?

Те
Тень

Никак. Поэтому задала вопрос

Надежда Тихонова

Тогда я прочту ответы вам.Может что то и почерпну😁

Александр Балашов

а когда спать хочется днем?

Александр Балашов

так это бесоница наверно, вообще есть снотворные таблетки, лучшее конечно у врача проконсультироваться

Shark_Murderer

по пробуйте днем не спатьб

Те
Тень

А я не сплю если только уже не в моготу

Shark_Murderer

ну надо перетерпеть, как деток перебарывают которые день с ночью путают

Те
Тень

Если бы это было случайно то бы да ваш метод подошел

Shark_Murderer

это когда-то случилось случайно и вошло в русло, просто не обратили внимания, а сейчас выливается в такую проблему

Толя Попов

закрыть☝️😬.....глаза😞👈

Юр
Юрьевна

Мужчина рядом? Пусть сказки читает Шехерезады..

Те
Тень

Нее мы как солдаты с открытыми..спим

Толя Попов

😃.......стоя спал(в карауле).....но с открытыми глазами😳👈......неполучалось😢

Далеко Не Идеал...увы(

Что то тревожит....видимо...

Те
Тень

Наверное. Мои мысли мои скакуны..))

Виктор Косачёв

Возраст наверное и думы.?

Ва
Валерий

тоже самое.у многих так

Те
Тень

Да, судя по комментариям так и есть

Пе
Петрович

По больше Любви ночью;)

Те
Тень

Сам собою, правую рукою?))

Оскар Младший.

Наверное после еды 😊

Оскар Младший.

Большинство случаев бывает после еды 😊

Те
Тень

Нет, конечно бывает после праздников, но это редкий случай. У меня недели две последние бессонница мучает сильно

Оскар Младший.

Ложись и поиграй с телефоном 📱 хорошо помогает уснуть 😊

Те
Тень

Во.. Это наверное причина бессонница. Ладно, завтра гости приедут, неделю будем отдыхать, может быть и режим восстановится

Иг
Игорь

Читайте книги...😌☝️

Иг
Игорь

Неужто не помогает?! У меня это верный способ.

Anatoliy Kofman

мне мелатонин помог

Те
Тень

Что это такое, 2раз говорят про это. И название вроде знакомое..

Anatoliy Kofman

гармон сна

Anatoliy Kofman

в аптеке

Anatoliy Kofman

наверно по рецепту

Константин

Кофе не пей на ночь

Те
Тень

Я вообще его очень редко пью

Константин

Ты днём бездельничаешь и спишь. Поэтому

Константин

У тебя нет физической нагрузки. Если тело натружено. Кинет сразу в сон...

Те
Тень

А что мне делать? Скакать и прыгать? Работы физ.на данное время нет))

Константин

Видео на ютубе включи аэробика. Подурачься минут 15-ть этого будет достаточно.

Всем Мира

Кофе много пьёшь?

Всем Мира

Это ещё давно бабушка мне говорила, когда уснуть не мог. Запомнил на всю жизнь)

Те
Тень

Аа.. Ну куда ж без дум то))

Всем Мира

Иногда бывает накатывают мысли. Но это редкость.,привык отключаться. Думать надо с утра)

Всем Мира

Не наверное, а точно. То, что ты надумала ночью, утром может показаться не совсем тем, что тебе казалось ночью верным. А значит зря время потеряла

Валентина Вербицкая

Сколько Вам лет...

Валентина Вербицкая

Так будет...к врачу сходите..Я пошла..но у меня серьезные нарушения сна , вообще не засыпаю.. А Вы корвалол пробовали на ночь..очень помогает..

Те
Тень

Нет, не пробовала, там один запах чего стоит, на рвоту тянет

Валентина Вербицкая

Зря..на сахар накапать перед сном..там очень легкое снотворное..

Сам Андерс'н

Пригласи мужчину

Сам Андерс'н

Один в поле не воин?)

Сам Андерс'н

Знаешь ,,военную" науку!))

Ty
Tycя

Ока в теории,с военным встречалась))))

Константин Нижников

Совесть нечиста.

Те
Тень

Ага в обсуждайке обговорила человека. Было дело не спорю))

Константин Нижников

Надо как-то с ней (с совестью) примириться. Тогда и спать будете спокойно. По себе знаю: она (совесть) всегда просыпается, когда засыпаешь...

Юрий Сотников

Займитесь делом

Юрий Сотников

Дышите воздухом. Вас проводить.

Те
Тень

Пока дойдёт до меня там уже не кого будет провожать, если только в последний путь😆