Галина Алекс.

Укро.нацисты убивают безоружных русских пленных. Обыкновенный укро нацизм!!!! ?

Ответы
Юрий Юрий

Потом с них за это спросить по полной программе. Колыма их ждёт.

Галина Алекс.

Ещё чего.! Нашу Колыму засорять этими отбросами. Ребята с ЛДНР обещают ими удобрить Донецкую землю.

Z-Мимокрокодил-V

Они это делают уже 9 месяцев. Открытие, блин.

Галина Алекс.

Да! Только дермократический западный мир ничего не хочет видеть. И к слову, киевские нацисты убивают уже восемь лет!

Мария Я

Другого от них и не ждём.

Галина Алекс.

Ясное дело! Т.к.с этих нациков вытравили все человеческое.

Nikola Mahkov

-верно!-это страшно!--

Галина Алекс.

Это действительно очень страшно! Ещё страшнее,что укро.нацизм западный нацизм покрывает.

..

Расплата близка.

~ Мне Тебя Обещали ~

Твари и скоты

Галина Алекс.

Которых такой же нацистский запад не желает видеть.

~ Мне Тебя Обещали ~

Но тем не менее помогает. Без помощи запада все давно бы закончилось.

Галина Алекс.

Да! Западу нужна Россия,если не расчленённая ,то разваленная. Поэтому они вооружают украину!

~ Мне Тебя Обещали ~

Только эти полудурки считает, что запад реально за них. А запад за себя и свои интересы.

Галина Алекс.

Удивительное дело,но киевские всерьёз уверены,что их амеры с британцами любьят за...красивые глаза.

~ Мне Тебя Обещали ~

Зомби. И дебилы.

Галина Алекс.

Зомби,это без сомнения. Дебилами они и были!