Кр
Красавчик

🖼🤔 такого в рф-ии нет. Сми врут. Участники СВО, как и пенсионеры, инвалиды труда в рф-ии на строгом учёте. При малейшем социальном ухудшении соцработники в любое время, в любую погоду спешат на помощь россиянцу.

Ответы
Alisa Warshavsky

А когда он подписал добровольно , согласие на рабство, о чем он думал, дебил?

Наталья Самойленко

Не верю!!

Кр
Красавчик

Нет такого в рф-ии. Соцзащита и пенсионный, как и законы рф-ии всегда заботятся о народе.

Наталья Самойленко

Я про то же.

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Ага. То безногому носки подарят, то ветерана ВОВ гречневой кашей накормят, то блокаднику лененграда булку чёрного хлеба принесут и фотаются с ним для отчётности.