Наталья Титова

Что вы будите делать,если получите большую сумму денег ?

Ответы
Аслан Эйвазов

"Страна поэтов"

Напевает вода, тихо плещет волна у причала.

Знаю я города, но подобных тебе не встречала...

Этих щедрых ночей, что в горячем труде пробегают,

Миллионы свечей разноцветных во тьме зажигают,

Этих солнечных дней, полных света, веселья и силы -

Я не знаю родней. А о девушках скромных и милых,

А о крепких парнях, на которых легко положиться -

Буду помнить всегда. Рада с ними я здесь подружиться.

Да, Баку, ты таков: И судьба не возможна иная,

Сколько здесь языков! Сколько наций - и все понимают

Вечной дружбы язык. Вот в чем сила твоя и богатство.

Кто его не постиг - тот не знает значения братства.

Где слова мне найти, чтоб по-новому выразить это?

Миру дал этот край столько славных великих поэтов.

Так трудись и живи, будь по-прежнему весел и молод!

Я признанья в любви приношу тебе, солнечный город.

Наталья Титова

Какой патриотизм!👍

Аслан Эйвазов

Становится светлее на душе,

Когда тебе случайно улыбнулись,
Когда лучи над лесом встрепенулись,
Когда листва весельем шепчет в тишине.
Становится теплее на душе,
Когда друзья тебе письмо прислали,
С ответом ни на час не опоздали,
Когда забыть не смели о тебе.
Становится спокойней на душе,
Когда у близких все в порядке,
Когда не мечешься в вечерней лихорадке,
Когда все слажено в семье.
И мир становится совсем иным,
Каким-то дорогим, любимым,
Себе ты позволяешь стать счастливым
И удивительно простым.
Пусть и у вас в душе светлее станет,
Теплее от прекрасных слов.

Геннадий Бабушкин

Эх, Натаха, поначалу бы немного привык к большой сумме, а потом бы построил домик со всеми удобствами, собрал бы своих, может кому надо на что, поделился бы. Если-бы остались, стал бы помогать нуждающимся...

Елена Половинкина

Решу свои проблемы, и еще в детский дом отдам, вернее не отдам, сама буду контролировать расходы, а то знаете, перечислишь деньги, а руководство себе все распределяет, сейчас у людей нет совести!

Десант

Смотря какая сумма. Если приличная, то вложу в недвижимость, квартиры например, чтобы сдавать, на депозит положу под проценты, часть на форекс вывел бы для пополнения торговлей.

Эй
Эйпи

в банк, на счёт, где-то так, с годик пусть лежат, как жил так и продолжу жить. А потом, когда это станет привычным, уже и придумаю что делать, но уже с холодной головой.

Досым Джанториев

да я открою свой бизнес магазин 2 кафе 2 ресторан 2 сто 2 кватиру купил одну в городе в двух ком а у тебя моем городе три кватиру и 2 зона отдыха и фазенду1

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

О боже когда это будет. Мечта моей жизни- жить на ренту и посвящать свое время, детям, путешествиям, да и вообще занялась бы чем нибудь интересным.

Андрей Якунин

Это почему - если. Когда - сыну новую гитару закажем. У испанского или аргентинского мастера. Он говорил где мастер живёт, только я запамятовал. 🙂

Наталья Титова

Для тех,кто любит мечтать и визуализировать !мысли материальны.

Андрей Якунин

Не - я не мечтатель. Я вижу цель и делаю всё, чтобы эту задачу выполнить. Приземлённый я типок... Надо было сыну гитару - заказали у мастера Геннадия Калабина, который Серу Полу Маккартни делал инструмент. Надо было на конкурс в Испанию отправить - нашёл спонсоров (слава Богу не перевелись ещё меценаты на Руси) и привезли оттуда 3 место:) Продолжать долго можно. Мне, например говорили, что в городе НЕВОЗМОЖНО открыть отделение эстрадного вокала в музыкальной школе. Ну-ну, сказал я и через три года открыл его в 2002 году - работает до сих пор. Так, что приземлённый я типчик - не умею мечтать.

Наталья Титова

Люди все разные и по своему интересные!

Андрей Якунин

Может быть. Не всегда сбывается то, что ты хотел. Я вот мечтал стать каскадёром. Повредил спину и капец мечте. Пошёл на режиссуру театра. Учился у Лилии Семёновны Пичкуровой - у того же педагога, что и Андрей Панин. Играл в разных группах на бас гитаре, да много чего ещё. Но вот каскадёром не стал...

Наталья Титова

Ну это кому как везёт ! измените мечту

Андрей Якунин

Зачем? Я же пишу: я НЕ мечтаю. У меня есть цель и я её достигаю.

Антонина Найденова

Построю медицинский научно-исследовательский институт с большими зарплатами и молодыми страждущими до науки людьми....поставлю задачи.....

Alex Gggg

Не правильный вопрос : что бы вы сделали если у вас был бы Милтон долоров . ответ раздам долги . а остальные ? А остальные подождут

Ольга Чернышева

Расплачусь с долгами, дам родственникам, у которых тоже долги, сделаю. ремонт в квартире, поеду на Родину летом, где родилась.

Алексей Васильев

Я открою несколько производственных площадок и создам рабочие места для людей ! Открою центр поддержки малоимущим семьям .

Наталья Титова

какие вы молодцы!

Алексей Васильев

Спасибо )

Юрий Добронравов

"-Представь, ты выиграл в лотерею миллион. Как потратишь? - Отдам долги. - А остальные? - Остальные подождут". 😄

Наталья Титова

Вложу и преумножу!не каждый раз удача сваливается такая сумма.

Вера

Платные врачи, лучшее лекарство и если нужно биодобавки для родителей и где то для себя в первую очередь.

Валерий Стахник

большую часть отдам друзьям и небогатым родственникам а на остальные буду жить хорошо но без излишеств

Марина

Смотря насколько большая,каждому свое.Кому то реально большая,а кто то может неделю на эти деньги живет

Виктор Усманов

Переведу в детские дома и буду спасать неизлечимо больных малышей...денег то много,зачем мне столько..?

Андрей Никонов

-Что ты сделаешь если выиграешь миллион долларов? -Раздам долги. - А остальные ? -А остальные подождут!

Ирина Новакова

Куплю брату квартиру, на учёбу сыну дам, и машину семи местную куплю. Остальные на депозит положу....

Павел Николаевич

Поеду путешествовать, а если совсем много, то на лечение детям которым нужна операция за границей