Юрий Иванов

А вот и первая «подстава»!!!
В пробе бронзового призера Олимпиады в Пхёнчхане,
керлингиста Александра Крушельницкого обнаружены следы мельдония!!! Интересно, как наши отреагируют на эту «подставу»?
-----------------------------------
🖼

Ответы
Петр Васильев

ни один придурок из российского ОК и минспорта даже не почувствовал, что допинговый скандал касается и их.... а главный мудак даже повышен в должности! О чем это говорит? О том, что наши спортсмены - быдло, как и всегда было....

Юрий Иванов

Российский дуэт фигуристов Екатерина Боброва / Дмитрий Соловьев занял пятое место в танцах на льду на Олимпиаде-2018.
Вторая допинг-проба российского керлингиста Александра Крушельницкого дала положительный результат. Она также показала наличие мельдония.

Петр Васильев

и где наши заступники-защитники? кто хоть что-то вякнул? либо осуди спортсмена, либо разбирайся, как это еще могло получиться, а не сиди на жопе ровно.... а похоже, наши все именно сидят , не мычат и не телятся....

Владимир Стешко

а как им еще реагировать, если она зафиксирована за 10 дней? кто-то может подсыпал

Виктор Б

Ну, верно - будут радостно хлопать в ладоши и злорадно потирать ручёнки! 😂)))

Надежда Тимофеева-Радаева

Наши спортсмены поехали в КОРЕЮ не за победами,а за унижением!

Юрий Иванов

это точно...медальки и значки выпрашивать

Надежда Тимофеева-Радаева

Этого следовало и ожидать.

Anahit (Анаит) Grigoryan

если решились пойти, значит были готовы и на подставы😒

Ирина Чарикова

да, весь мир понял, что подстава. Не удержались вражины...

Елена .

Хуже Олимпиады еще не было, а наши глотают унижения....

Юрий Иванов

Вторая допинг-проба российского керлингиста Александра Крушельницкого дала положительный результат. Она также показала наличие мельдония.
Российский дуэт фигуристов Екатерина Боброва / Дмитрий Соловьев занял пятое место в танцах на льду на Олимпиаде-2018.

Елена .

да, тоже читала, но вы этому верите?

Юрий Иванов

Крушельницкий сдал аккредитацию и покинул Олимпийскую деревню.

Елена .

зато в хоккей хорошо сыграли))))))

Юрий Иванов

не греет....хотя приятно...

Елена .

)))

Константин Кривцов

А здесь то зачем допинг или саночникам..совсем уж...

Света Дмитренко

бедные олимпийцы--они ужэ стонут от сплтен про них

Анатолий Кульбицкий

В керлинге мельдоний как зайцу стоп сигнал

Юрий Иванов

😆 и почему вы не председатель МОК

Аксакал-Хан-Паша

...круги сужаются для нас...то ли ещё будет...

Юрий Иванов

это точно

Аксакал-Хан-Паша

...но грызть их надо...

Марина Мокина

проглотят как и все что было до этого

Любовь Прокофьевна

Это можно было предположить!

Marikuza

Педор@СЫ!!!!!!!!! ей то зачем?????

Надежда Дмитриева

Мир сошел с ума......................

Муслим Сыздыков

Ничего и это переживем)

Надежда Тихонова

Как же возмутительно!

Вера Ерошенко

Мстят за проигрыш США

Кирилл Моисеев

Как всегда - молча

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔