Светлана Ахмедова

Сопредседатель партии «Справедливая Россия — За правду», писатель Захар Прилепин собирается принять участие в президентских выборах 2024 года. Неужели он так в себе уверен?

Ответы · страница 3
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

А почему нет? А я бы хотел президентом Кадырова.

Это было бы спасением. Надоело соплежевание. Если мы не понимаем великих планов-так расскажите дуракам. А пока-не вижу к чему? Все так же партнеры, коллеги и прочая жвачка.

Светлана Ахмедова

Не...Кадыров не так образован

Rita

А при чем здесь образование? Здесь для президента нужны другие критерии.

Ну да, вы оценили его образованность. Вы кто?

Светлана Ахмедова

Как и Вы....оцениваете здесь всех...

Мадам, у вас плохо с функциональным чтением. Я не оцениваю, и никогда лично. А мнение мое это мое, и мне неважно, кто согласен, кто нет. Но если оценка, то ваше дурное воспитание не позволило занять достойное место в жизни.

Rita

За что же это Вы так на нее наехали? Ну заблуждается мадам,ну и что.

Лариса Ларина

Лучше бы Сергей Михеев - умнейший человек!👍☺️

Светлана Ахмедова

Точно.Там есть еще Роман Бабаян

Лариса Ларина

Да, а еще Дмитрий Абдалов -человек энциклопедия!

Светлана Ахмедова

Он тоже там? Здорово.Обожаю его...и его любимую фразу6" А дело заключается в следующем"

Лариса Ларина

Да-да-да! Это мои любимчики!☺️👍

Владимир Кириллов

Разумеется, его не выбирают... Выбирают Путина.

Гога Ванин

Все выборы отменить. Путина короновать царём.

Ботzман Барисыч

решат назначит его - назначат ну а мы выберем..

Ирина

А почему бы и нет. ..Альтернатива должна быть..

Rita

Нам не для статистики надо президента, а для возрождения Державы.

Ир
Ирина

Глупостью.

Ирина

Светлана ,а на вопрос Вы не ответили...Мне неинтересно читать дебильные ответы ненавистников русских людей из Украины

Ир
Ирина

Благодаря вашему Прилепину, госпожа охранительница, была расстреляна штаб-квартира ЧВК Вагнера.Ему захотелось попиариться на её фоне, и в кадр попал адрес.

Ирина

Он не мой (Прилепин.) И у меня вопрос был не к Вам, а к Светлане. Есть люди, которые здесь часто задают вопросы, а аргументировать или не хотят или не могут) Про группу "Вагнер" судить не берусь. так как там не все понятно и прозрачно...Знаю только то, что официально она не числится в государстве и практически не является законной. Наверное, так кому-то нужно...Я если глубоко чего-то не знаю, не беру на себя ответственность судить...

Ир
Ирина

Она вполне законна.Хотя не государственная, а частная.И воюет за интересы России.

Светлана Ахмедова

Прилепин- писатель...говорят, что неплохой. Я - сейсмолог, говорят, что неплохой. Но мы не знаем экономики, юриспруденции, мы не политики ..это, те, кто много знает о законах развития общества, много анализирует, но не на кухне...а с историческими аргументами ...короче нужно быть стратегом и тактиком в Глобальном смысле, а не на уровне мелкого района. Президент - это Верховный Главнокомандующий...А Прилепин не справился с созданным им батальоном на Донбассе...бросил его и сбежал.

Vladimir Litvinov

Женщин мужчины должны интересовать вообщето

Светлана Ахмедова

Не сомневайтесь...интересуют

Светлана Ахмедова

Пока как противоположный пол

Vladimir Litvinov

нет таких понятий в природе, но есть энтропия, в виде шизоврений, поголовно вчя биомасса это называет любовью, или заниматся любовью

Ирина Кондрашова

Его толкают, чтобы создать видимость борьбы

Ирина Кондрашова

Так не он будет руководить, а ИМ будут руководить, если он пройдет, а он- НЕ пройдет

Светлана Ахмедова

Кто будет руководить? Должен один быть во главе...умный

Ирина Кондрашова

Капитал будет руководить

Светлана Ахмедова

Вот и дожили мы до такой жизни...

Ирина Кондрашова

Всегда руководство опиралось на силу. Армия, капитал или что-то ещё

Андрей Григорьянц

Боевой офицер писатель политик почему нет...

Светлана Ахмедова

Создал батальон на Донбассе...и сбежал

Сестрица Алёнушка

Чтобы создать видимость конкурсной основы.

Ир
Ирина

Нам еще писателей не хватает в президентах.

Вл
Владимир

а уже года два его пророчили в президенты..

Вл
Владимир

да кто бы не был президентом лучше не будет простому люду..

Такой Один

не победа , а участие....засветиться чтоб😏

Св
Светлана_Светлана

🤦‍♀️ Мало клоуна, ещё и писатель лезет.

Св
Светлана_Светлана

🖼А во Владивостоке качок от лдпр балатируется. Помню в Италии порнозвезду избрали депутатом

Aлександр Кузьмин

А Собчак Ксения не хотела а презики ?🤔

Светлана Ахмедова

теперь за этой дурой надо тоже повторять?

Aлександр Кузьмин

Она вам ясно сказала , что это голос ПРОТИВ ВСЕХ . Ея заменил Прилепин .

Aлександр Кузьмин

это не Смешно ! Это так и есть !

Светлана Ахмедова

Понимаю...что просто ради участия..............Позор партии

Aлександр Кузьмин

Позор и ли нет - вам от этого жить легче ?

Рыжий Кот

принять участие - не стать президентом

Надежда

В себе уверен-Уверена ли народность...

Надежда

Вот и вся его популярность...

An
Antonius

А что плешивый вечно должен править?

Светлана Ахмедова

Со своим разберитесь....Один раз помогли...вряд-ли ещё раз будем

An
Antonius

Вы уже всем помогли и Сирии и Украине сидите лучше дома убивать мирных граждан хватит уже!

Vvasia Wasin

языком чесать, это не мешки ворочать

Валентина Десятова

А Собчак была уверена? Засветиться!