Коля Из Валдая- Самоед

кто любит смотреть сводки перестрелки на Украине - Вот я порой хочу посмотреть что в мире нового ,а там вечно показывают ток эту клоунаду ?

Ответы · страница 2
Ли

Совершено верно. И только разговоры устраивают, причем просто БЕСПОЛЕЗНЫЕ!! Все говорят, но никто ничего не делает..(

Анжелика Козлова

Согласна полностью. Надоели военные сводки, ток шоу про Украину. У нас две темы- Украина и ЖКХ. Никакого позитива!

Коля Из Валдая- Самоед

ЖКХ.- она требует с нас деньги за право жить - это мафия

Лена

Это не клоунада. Это реальность, и смерти реальные. И все что связано с нашей страной мы должны видеть.

Коля Из Валдая- Самоед

так нам показывают ток с одной стороны а я смотрел по спутнику с другой -там даже интересней .

Лена

Понятно, что и наши, и не наши пиарят и обеляют себя. Каждая страна борется за свои интересы на мировом рынке. И нет никакой справедливости в этой борьбе , а есть просто сила, которая побеждает. И ясно только одно , если бы Россия была сильной, никто бы не рыпнулся. А вот обложили нас со всех сторон, потому что слабые мы. А слабые потому что проворовался наша власть, дальше некуда.

Коля Из Валдая- Самоед

агрессию уже не сроют лжебрехеры и мне стыдно за Россию . требую судить Путина на международном суде .и публично казнить .

Лена

Коль, история все поставит на свои места. Большое видится на расстоянии .

Ирина Яровенко

от такой клаунады сердце кровью обливается слезы градом текут .От этой клаунады ДЕТИ ГИБНУТ .СТАРИКИ

Коля Из Валдая- Самоед

так это что вы хотели чтоб снаряды с конфетами прилетали или забыли кто эту войну развязал .

Ирина Яровенко

и кто по вашему развязал ее?

Коля Из Валдая- Самоед

да кто -повстанцы иначе их и не назовёшь ибо они не не пускает на свою территорию законом Украины назначенную власть .

Ирина Яровенко

нет это не повстанцы,это подстилки американские .,которые с отмороженными мозгами.могут спокойно убивать в свою угоду детей стариков

Баскожаева Арман

То, что выгодно им..меньше правды,больше влияния на массу,в итоге-манипуляция общественным мнением

Виталий Леденец

Как украинские оккупанты переправляют награбленное с Донбасса к себе на родину

Александр Гузь

Коля Из Валдая, а Вы знаете,что там тупо умирают российские и украинские парни и им не весело.....

Коля Из Валдая- Самоед

украинских -жалко ,а вот русские чего туда лезут ?

Александр Гузь

Судя по общению со своими российскими друзьями основные мотивы кого то защитить и походу заработать....

Коля Из Валдая- Самоед

ну раз зарабатывать едут убийством то что их и жалеть -пускай их убивает война - чем больше подлецов там убьют тем чище станет здесь .

Александр Гузь

Копейки заработать можно и более безопасным способом - потом как в глаза друг другу смотреть будем.......Да и наши мужики причем, ни мне ни им чужого ненадо.....

Елена Доманчук

так ничего в мире не происходит, зачем, чтоб вы задумывались о жизни, смотрите перестрели у нас!

Юрий Жуков

Ха! Ты сходи на на наши кладбища где этих клоунов потом хоронят,уже полей не хватает под могилы

Елена Селезнёва

смотри Коля из Валдая программу спокойной ночи малыши,,,,,,,там много нового и познавательного)

Вера Морозова

Коля если верующий то молись что бы этот ужос что творится в украине не долшел до твоего дома

Коля Из Валдая- Самоед

я не верующий, а требую чтоб объективно дали правовую оценку этих повстанцев и разъяснили по чьей просьбе они хотят оторвать у страны Украинской себе кусок территории и часть имущества Украины

Вера Морозова

Коля советую открыть книги по истории и прочитать от куда появилась украина и чьи земли она занимает. И впрос кто у кого еще что забрал будет звучать по другому

Коля Из Валдая- Самоед

не тупи ты запомни что Русь начиналась с Украины и история тут не причём надо действовать в рамках последних правовых соглашений а не рыть от Адама . это глупо и не культурно .

Баба Таня

показывают то что Хотят вам показать, а не то что в мире..Вам нужео путешествовать самому.)))

Коля Из Валдая- Самоед

час на велик сяду и поеду путешествовать .

Ольга Чакеева

Я тоже не люблю смотреть сводку перестрелки на Украине...больно видеть, как умирают люди...

??
?????? ?????

Так у нас у думи сплошные клоуны! Пора Жирику присвоить звание "заслуженный клоун России"

Коля Из Валдая- Самоед

да не в том вопрос -вопрос почему эти слуги народа не спрашивают у истинного источника власти в стране -какие наказы он -народа РФ хочет отдать этим слугам . почему по важным вопросам не проводятся Референдумы . эти депутаты похоже не законно захватили власти в стране их деяния преступны .

??
?????? ?????

Ну а я что говорю? Клоуны они!

Nina Ayite

Eto vse ujasno i otrazitsia na materialnom blagosostoianii ludei. Zdes gde ia jivu naoborot hochu posmotret Ukrainu a pokazivaut chto v mire ujasnogo proishodit.

Роман Ефремов

...... Смотреть всем в РОССИИ, это то что должен видеть каждый....

Коля Из Валдая- Самоед

с моим трафиком только титры успею посмотреть - буду ждать когда по тв покажут .

Witalij Lipkowskij

Всё бы ничего,- но там гибнут реальные люди... В том числе и дети. ИМХО - это уже не смешно...

Якобсхавн Фхтагн

розжыг ненависти на руку капиталу. шоб трубу защитить пошли безропотно в последний бой

Joe Macdonald

Я иногда смотрю, очень редко.Я уже давно перестал интересоваться тем, что в мире нового.

Сёмина Елена

смотрите что хотите - сейчас для этого куча возможностей я про Украину не смотрю - бесит