Николай

как то однажды в ВАшингтон проскочила заметка .. приехали три руководителя спецслужб российских в 2018 году фсб гру и свр..носители секретной информации...

Ответы
Юрий Ермаков

Вы(Ты) там был что-ли ???

Николай

Близкие контакты.: storm100 — ЖЖ storm100.livejournal.com›4618352.html Зачем руководители ФСБ, СВР и ГРУ ездили в Вашингтон. ... Одновременный визит в Вашингтон в конце января руководителей сразу трех российских спецслужб (СВР, ФСБ и ГРУ),

Юрий Ермаков

Вам дали информацию через телевидение которая нам несёт

Николай

нет где то попало в интернете....

Юрий Ермаков

Ну не надо верить, Интернет это польшая свалка информации из которой кажый человек делает свои выводы которую он принял из свежего источника.

Николай

Накануне газета The Washington Post, ссылаясь на источники в американской разведке, сообщила, что помимо глав Службы внешней разведки (СВР) и Федеральной службы безопасности (ФСБ) России, встречавшихся на прошлой неделе с директором ЦРУ Майком Помпео, в Вашингтоне также побывал начальник Главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба Вооруженных сил России Игорь Коробов

Юрий Ермаков

Им выгодно нести такую информацию, как Вы не поймёте.

Al
Ali

пиццу поели