Ге
Гелла

Чем занять себя на время карантина?

Ответы
Алекс Венцель

Можно писать рассказы или романы, можно вышивать крестиком. а можно писать картины...Это у кого какой дар.

Ге
Гелла

👍🤝

Вера Соломенникова

я всего навязала и все вещи свои привела в порядок,сейчас картину вышиваю бисером

Ге
Гелла

Спасибо большое за ответ 👍👍

Николай Дубинин

Займите себя пробежкой вокруг своего дома , да - масочку не забудьте надеть .

Ге
Гелла

Негде бегать

Алексанндр Кокин

Выпивай по немного и занимайся диким сексом с приятным незнакомцем.

Ге
Гелла

Фу,это не для меня

Ге
Гелла

Я замужем,есть дети и внуки,и вообще для других это тоже плохой совет.Пандемия ковид,какие незнакомцы могут быть?

Алексанндр Кокин

Через пандемию пройдут все.

Ге
Гелла

Надо беречься хотя и это не особо спасает

Виктор Орлов

Вышивать крестиком. Время летит и красота создана своими руками.

Ге
Гелла

Когда-то умела,спасибо за ответ

Леди Мила

Скачать фильмы, или какието программы позновательные.

Ге
Гелла

Мы уже давно не скачиваем,в ютубе много чего есть и на разных сайтах.У нас интернет телевидение,там 250 каналов с записью две недели ретроактивно,и огромнейшая видеотека,покупаем годовой абонемент и все.

Леди Мила

👍

Ге
Гелла

🙂

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Собой заняться.... Появилось время о себе подумать

Ге
Гелла

Тоже вариант 👍

Jan A.

Много всего разного люди делают. Вам виднее...

Ге
Гелла

Спасибо за ответ

La Testa

Вязанием, можно и немного и подзаработать..

La Testa

У меня в портфеле были пряники, а товариш угостил пивом, решил закусить. Мне понравилось

Ге
Гелла

Мы любим под хайнекен-не пьём другое орешки,икру,филе лосося,и салатики а раньше пару лет назад крылышки,куриные ножки и шашлыки

La Testa

Класс

Ге
Гелла

Сейчас в силу возраста мяса уже меньше хочеться

La Testa

Да

Сергей Остёрский

Любовью заниматься, самое время.

Ге
Гелла

А кроме этого?

Сергей Остёрский

Фильмы смотреть прошлых лет, советские. Только то и было КИНО.

Ге
Гелла

Полностью согласна с вами.Таких фильмов и комедий больше не делают

Сергей Остёрский

Вот видите, как я вас правильно направил. Кроме того, зарубежные фильмы тех лет с великолепными русскими дубляжами.

Ге
Гелла

Нет,только советские🙂

Сергей Остёрский

Смотрите, а например, "Анжелика", "Разиня", "Большая прогулка" и др.?👍

Qqqq Qqqqq

для начала где карантин то

Ге
Гелла

У вас нет ковид?

Qqqq Qqqqq

да этот вирус всегда был, это же целая группа короновирусов куда входит и вирус гриппа, неужели не знали???

Ге
Гелла

Я этим не интересовалась да и зачем? Я знаю что ковид мутирует,уже есть из Англии и ЮАР новые виды.

Qqqq Qqqqq

любой вирус изменчив, а не только страшилка современности

Ге
Гелла

Это я знаю

Зина Ситникова

Я ЗАНИМАЮСЬ ВЯЗАНИЕМ.

Ге
Гелла

Спасибо за ответ 🙂👍

Michael Lvovich Kunin

Своим любимым делом.

Ге
Гелла

Поначалу всегда тяжело,потом я родила младшего сына и пару лет сидела дома,опять вернулась туда же, потом пошла работать в мисаду озерет табах,а потом мой средний сын получил обширный инсульт,три черепно-мозговые операции, давали три процента что он выживет, мы с мужем посменно дежурили в реанимации, потом ещё месяц в махлака хирургит в Ихиллов,потом шикум в Тель-а-шомер, поднимали как могли научили ходить ,говорить,но правая рука так и не работает

Michael Lvovich Kunin

Тяжелый случай. Что могли сделать врачи ,сделали...

Ге
Гелла

И мы сделали.Он был колясочником, и четыре месяца жил без части черепа,постоянно в каске,я безумно боялась,каску снимала только когда его спать ложила. После краниопластики я взяла в Эзэр мицион алихон амот и муж каждый день с ним ходил.Как Миша ругался и матерился,ему было больно и страшно,но Слава Богу у нас нормальные соседи были и не вызывали полицию,и 29 апреля 2012 года сын мне сообщил что сам пойдёт в туалет.Это был такой подарок!!!!

Michael Lvovich Kunin

Очень страшно-когда дети болеют. Или того. Идут не по правильному пути в жизни.

Ге
Гелла

Да ,действительно страшно,но у старшего сына семья,двое детей, а младший в 16 лет ушёл жить к старшему,вроде у них все нормально,и Слава Богу,так что все моё внимание и силы уходят на Мишу

Владимир

Перейди в Ислам...😂

Ге
Гелла

Только после тебя🤣👍

Борис Алиев

Наукой. Это верняк!

Ге
Гелла

Я люблю научные передачи,когда это подаётся как на тарелочке.Но вообще мистика мне ближе

Борис Алиев

Да ради Бога, занимайтесь мистикой, если Вам это по душе!

Ге
Гелла

🙂🤝

Ел
Елена

перебрать шкаф

Ге
Гелла

Тоже вариант 👍🤝

Ел
Елена

никак все руки не доходят

Ге
Гелла

Если честно у меня тоже.Полный шкаф и нечего надеть😅👍

Ел
Елена

😂

Ку
Кукулькан

занятий полно

Ге
Гелла

Например?

Ку
Кукулькан

например, ремонт сделать)

Ге
Гелла

Тоже хорошо

Соболев Валерий

безобразиями.

Ге
Гелла

🤣👍

Сам Андерс'н

Сухари сушите

Ге
Гелла

🤣👍

Nikola Mahkov

-учи латынь!--

Ге
Гелла

Сам учи🤣