Елена Офицерова

Если твоя близкая подруга, втихаря от тебя, вдалбливает твоему мужу, что ты грязнуля, не умеешь готовить, простушка и дурнушка, то что это может значить?

Ответы
Лена Елена

Это значит, что надо гнать в три шеи такую подругу. Все остальные значения роли не играют. Может, она вашего мужа заполучить хочет... Вам это надо-греть голову такими мелочами? Пусть ищет в другом месте.

Елена Офицерова

Спасибо.

Нина Архипова

В народе говорят: "Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты." И ещё: "Какой шёл , такой и встретился." Так что такая близкая подруга может значить только то, что ты такая же, как она.

Елена Офицерова

Спасибо за лекцию.

Нина Архипова

Вам неприятно? Но я постигла эту истину недавно и хотелось поделиться, потому что наблюдаю в своём окружении женщин с проблемами в отношениях с членами семьи именно от того, что нет понимания.

Елена Офицерова

У нас с детьми полное взаимопонимание. Мы не в одной квартире живем, а в одном доме. Так что у всех есть (только свое) личное пространство. А по выходным общие семейные обеды у меня. Люблю для них готовить. Про "в тягость" в нашей семье даже мысли не возникает. Все таки отношения между родителями и детьми зависят от воспитания, которое эти родители им дали.

Нина Архипова

Всё идёт из семьи. С этим не поспоришь. Рада за Вас. ☺️ ☀️ 🌹

Елена Офицерова

Спасибо.

Nikola Mahkov

муж дурак-у нас было такое-когда сестренка жены только заикнулась=то получила полный рот огурцов....и заткнулась!..

Анель Ильясова

Она тебе больше не подруга, если муж будет реагировать на такие слова то и муж не подарок

Елена Офицерова

Да, наверное.

Александр Первый

Значит ты -грязнуля, простушка, дурнушка и не умеешь готовить.....!!!!Так-бы С ЧЕГО,,,,,?????

Анна Игнатова

Это не подруга, а потенциальная разлучница, положившая глаз на вашего мужа

Елена Офицерова

Вы правы.

Анна Игнатова

Гоните её прочь от себя и от своей семьи

Елена Офицерова

Хорошо.

Assa

Ннважно,что это значить ,важно другое! Почему она еще ваша лучшая подруга?

Елена Офицерова

Я недавно узнала. Подслушала нечаянно. В голове не укладывается.

Assa

Где ты их все время находишь?

Елена Офицерова

Да это не про меня.

Ве
Ветер

То что вы слишком много позволили этой подруге. Гоните ее в шею.

Дядя Миша

А может ей муж понравился и хочет увести.

Елена Офицерова

Прогоню.

Игорь Благовестов

это может значить что подруга имеет виды на Вашего мужа.

Елена Офицерова

Да, наверное.

Егор

Горовит операцию по захвату вашей территории

Не
Незнакомка

Значит, у девушки не должно быть подруг

Елена Офицерова

Выгоню.

Не
Незнакомка

Быстрее

Елена Офицерова

Завтра.

Юрий Свиридов

Что она хочет отбить твоего мужа у тебя

Елена Офицерова

Эт точно.

Valentina Denisyuk

ОДНО МЗ ДВУХ...1 ∫ОНА ВОВСЕ НЕ ПОДРУГА

Елена Офицерова

Наверное.

Valentina Denisyuk

а второе,она положила глаз на вашего мужчину..гоните ее метлой из дома..И ЕСЛИ ВЫ НЕ ГРЯЗНУЛЯ,И ХОРОШАЙ ХОЗЧЙКА,ЕСЛИ МУЖ ВАС ЛЮБИТ,И ГОЛОВА ПРАВИЛЬНО РАБОТАЕТ,У ВАС ВСЕ НВЛАДИТСЯ

Елена Офицерова

Спасибо. Прогоню подругу.

Valentina Denisyuk

только действуйте мудро и хитро...НУЖНО ТАК ВСЕ ПРОВЕРНУТЬ,ЧТОБЫ ОНА ЗАБЫЛА В ВАШ ДОМ ДОРОГУ,НО ВЫ КАК БЫ НИ ПРИ ЧЕМ....ПОДУМАЙТЕ,КАК И ЧТО....УДАЧИ ВАМ

Александр Елтышев

Не исключено, что это правда-таки.

Елена Офицерова

Не исключено. Но вопрос не в этом.

Александр Елтышев

Очевидный ответ на Ваш риторический вопрос не стоит и озвучивать.

Елена Офицерова

Вывернулись-таки.

Александр Елтышев

Странно, из очевидной ситуации не вывёртываются, а свободно выходят.

Ольга Усольцева

Хочет на твое место...гани ее в шею

Елена Офицерова

Хорошо.

Далеко Не Идеал...увы(

Точно твоя подруга?) не мужнина?)))

Елена Офицерова

Да это не про меня.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну не важно) мы ж тему обсуждаемых. А не персоналии

Елена Офицерова

Да подруга жены. Причем близкая.

Далеко Не Идеал...увы(

Подруга мужа жены. Причём близкая. Это вернее)

На
Наталья

что это не подруга. это соперница

Елена Офицерова

Наверное вы правы.

На
Наталья

удачи

Vladimirs Cucukins

Она готовит его к неизбежному.

Елена Офицерова

И к чему это?

Vladimirs Cucukins

К пониманию того, что рано или поздно всем подругам надо дать пендаля и держать на расстоянии.

Меченый Волк

Клинья подбивает...к мужу....))))

Елена Офицерова

Вот стерва.

Меченый Волк

Наверное.....))🙂

Маша Маш

Хочет стать его любовницей...