Ир

Жить в мaлeнькoм гoрoдe...селе или поселке— этo кoгдa тeбя знaют eщё дo знaкoмствa с тoбoй...

Ответы
Михаил Гехт

Работал в райцентре (тогда тысяч под 30). Знали всех активных и что умеют. То есть, если я даже не был знаком с диджеем городского ДК или местным яхтсменом, то знал, кто это ,и где их найти.

Ир

🙂

Николай Скороходов

..это так ..нре успел подумать . а они уже говорят .. 13 лет жили в дерпевне

Ир

🙂

Владимир Забродин

это прекрасно! в любом доме накормят напоят а могут и спать уложить.

Ванюшин Вениамин

Большие города развращают , а маленькие дисциплинируют

Ир

🙂

Марго Беккер

Канешно и мышление соответсвенное..🤷‍♂️

Се
Сергей

Это когда знают чей ты, ещё до рождения)))

Ир

🙂

Z Сергей Балхошин V

и это дисциплинирует

Ир

🙂

Геннадий Зернов

И это правильно.

Ир

🙂

Ир

🙂

Zibert

Т.е,где родился.

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-тоже верно!--😛

Ир

🙂

Алексей Кожура

ну типа того !

Алексей Кожура

было нас всего то двое на весь посёлок один хромой молодой с прибором и всегда у всех они быстро и легко находили левую розетку ! и спустя много лет их помнтли !

Ир

🙂

Алексей Кожура

шо и слов нема ?

Ир

🙂

Сын Василия

Да наверное

Ир

🙂

Св
Светлана_Светлана

Может и так.

Ир

🙂

Акира Куросава

🖼

Ир

🙂

Вадим Новиков

ну да.....

Ир

🙂

Мекс Флекс

Верно

Ир

🙂

Александр Чайка

да

Ир

🙂