Олег

Что плохого в легализации домов терпимости ? 😉

Ответы
Ирина Елисеева

Есть предел , за который нельзя переступать, за которым - только вниз по наклонной. Легализация проституции, потом -наркотиков, которые тесно связаны с проституцией. Потом легализации однополых браков, педофилии.... далее везде...

Ирина Елисеева

Здоровые отношения должны быть между людьми, тогда у ВИЧ не будет шанса.

Олег

Но проститутка всегда будет под мед. наблюдением а ни как уличные мрази

Ирина Елисеева

Благополучный мужчина чистоплотен. А если по проституткам понесло, значит, с ним что-то не то.

Олег

Но не все красавцы и не каждая женщина даст . Ему теперь мазоли по жизни иметь что ли

Ирина Елисеева

Можно подумать , кругом все счастливые красавцы! Публичный дом разве решение проблемы? Такая же зависимость , как от наркотика. А личностные проблемы никуда не денутся.

Ви
Виктор

ничего,только ментам плохо-крышывать не кого будет,бабки бешенные потеряют

Олег

Согласен.

Раиса Байтулек

Думаю, ничего плохого! Доход пойдет в казну государства, а не барыгам!

Олег

Верно

Та Sha

Ничего плохого. Зачем скрывать то, что очевидно!

Олег

Именно так.

Та Sha

Ну так и делов то!

Ви
Виктория

Ничего плохого, и девчонки защищеннее были бы

Ви
Виктория

Какая там техника?)

Олег

Имею в виду схему оплаты

Ви
Виктория

Не в теме, но всегда за, чтобы не морочили головы теткам

Олег

Вообще мы поняли друг друга

Ви
Виктория

Ну, наверно)

Людмила Сухая

меньше заразы будет,там медосмотр регулярный

Олег

Да. Все под присмотром

Галина Болохонова

ничего.но какую цену готовы платить

Галина Болохонова

вы грубите.не злитесь если у вас не всё ладиться.спокойной ночи 👋

Олег

Где слово грубости ?

Галина Болохонова

ваш ответ по сути и был не тактичен.будьте внимательны

Олег

Прямая фраза нанесла моральный укол ?

Галина Болохонова

нет .просто существует правило этикета и приличий. тем более с незнакомыми

Василий Гороховатский

это порок ,зачем его легализовать ?

Олег

Это медицинская помощь

Василий Гороховатский

тогда потрахай себя

Олег

Ну ты мудак

Валерий Киселев

Ничего плохого, только хорошее.

Олег

Отлично. И налоги будут и чистота

На
Наталия

Это противоречит конституции

Олег

Зато избавит от многово

Julia Schönknecht)

Мне они не нужны? Вам?

Олег

Нам надо !

Валерий Старыгин

Кто терпеть будет?

Олег

Кому денег не хватает или чешится нестерпимо 🙂

Елена Садовская

Хорошего - ничего.

Олег

Уже ревность ?

Елена Садовская

нет, не ревность. Нет ничего лучше секса в любви и согласии, то есть в семье, созданной по любви. Не ищите легких путей, можете ничего хорошего не обрести в итоге, а главного в своей жизни не обрести

Олег

Не все в браке. Есть которым трудно одному или одной

Елена Садовская

будете ходить в бордель - так один и останетесь. А вместо благодати любви получите отвращение к сексу (Если уж так хочется, каждый может удовлетворить себя сам) Ищите лучше свою "половинку", любимую на всю жизнь

Олег

Я то женат. Но знаю многих которым не везёт в личной жизни

Елена Садовская

Пусть стараются. Прежде всего строят свою жизнь и растут духовно. Может. повезет тогда? У некоторых при больших требованиях к другим - никаких требований к себе.

Эвелина

У вас есть дочь?

Олег

У вас есть сын ?

Эвелина

Да у меня два сына и оба женаты и имеют детей.но я бы не хотела чтобы мой сын бежал от своей жены в дом терпимости,и чтобы мои внучки работали в таком заведении.а вы как?

Олег

Я тоже нехочу своей дочери этого. Но если чьи то дочери этим занимаются.то пусть это делают под мед.присмотром

Эвелина

Здесь слишком много заложено.а вы уверены,что нет легализованных домов терпимости? Если и много .просто нет рекламы

Олег

Я не искал .мне это не надо

Эвелина

тога зачем ратуете за легализацию? или вас волнует здоровье свободных в своём поведении дам?

Евгений Иванов

Ничего плохого.

Олег

Именно так. Плюс доход в казну .

Евгений Иванов

Конечно. И контроль медицинский какой-никакой...

Олег

Боятся цивилизация в России появится

Виноградов Андрей

ничего

Олег

Логично

Ольга ( Теньгушево)

ничего