Владимир

Когда то про чекистов говорили, что он должен быть с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем, а сейчас услышал по радио как журналистка назвала нынешних чекистов- людьми с грязными руками, больной головой и каменным сердцем !

Ответы
Nikira (Ирина)

Все течет.все изменяется.... как и коммуниста нынешнего нельзя сравнить с теми.которые свято верили в свою мечту.так и нынешний чекист не годится в подметки тому.....из прошлого. Но остались еще Чекисты с большой буквы!

Валерий Шаманов

Это не о них. Во первых теперь ЧЕКИСТОВ нет, а есть ПОЛИЦАИ, а они никогда не были умными,сердечными и умытыми.

Владимир

Как же нет? Чекисты это сейчас ФСБ а раньше были КГБ.

Владимир

Все правильно, но после ей переименовали в КГБ, а теперь в ФСБ.

Зв
Звездочёт

Сейчас появилось много журналистов с грязными языками и полным отсутствием совести. Ладыгина,например.

Владимир

Такую не знаю.Может ты имеешь в виду Латынину ?

Зв
Звездочёт

Да,наверно,я неправильно написал фамилию этой мрази.

Владимир

Мне она нравится. Её программа называется- код доступа, а то что она говорит правду о состоянии дел и про правительство плохо отзывается, так это, пускай. Ты наверное единорос ? Но это сказала не она. Это сказали на радио-комсомольская правда.

Зв
Звездочёт

Я не уважаю ЕР,и устал говорить об этом разным людям. Мне ближе СР,хотя только ближе.. А Латынина многими своими высказываниями меня просто шокирует.

Владимир

Ну так это все лучше, чем слушать Соловьева и Кисилева.

Зв
Звездочёт

Как лучше,когда она говорит,что не надо так отмечать 9 Мая. Когда она про бессмертный полк так говорит. Вы тоже поддерживаете её?

Владимир

Бессмертный полк придумали американцы и внедрили в России. Они хотят чтоб россияне вместо того чтоб праздновать победу, только скорбили по погибшим. Чтоб постепенно этот праздник превратился во что то траурное и печальное. А 9 мая, действительно пора перестать отмечать с парадом войск. Это говорит о том что Россия милитаристское государство и понтуется и хвастается своим вооружением. Россия все еще живет в душе в сталинских временах, когда весь мир давно современный и война и оружие давно уже не в почете !

Константин Волков

Власть же изменилась и сейчас главные деньги. Все можно продать , но не все можно купить.

Владимир

Вот именно. Приеду на 2 недели и скорее хочется домой,к теплу,к людям.

Константин Волков

А в России не люди живут или вас плохо встречают за эти два месяца проживания?

Владимир

Две недели.В России живут люди, но я уже отвык от такой жизни. Там сейчас капитализм а я к этому не привык.

Константин Волков

Человек ко всему привыкает и вы привыкнете .

Владимир

Спасибо не надо

Валентина Шадрина

Так на то она и журналистка. Ей нравится все ставить с ног на голову.

Таня Соболева

Посмотрите, что минюст придумал:

Таня Соболева

И вы поймете, что увы, это правда((

Владимир

Так протестуйте пока не поздно,сопротивляйтесь. Меня это касается слабо,я живу не в России.

Алекс Венцель

Всё так и есть. Прогнило всё до основания...

Ал
Александр

Эта журналистка не умна, мягко говоря.

Immortalis Legio

наверно она права,журналистка ведь

Галина Архипова

ОООООО ЭТО ТОЧНО..ПОЗОРИЩЕ ОДНО ....

Алексей Мирошников

и ещё с садистскими наклонностями

Александр Профков

времена меняются,меняются и люди!

Natella Fedorishcheva

противовес, а они просто люди.

Юлия Иевлева(Кононова)

Это потому что нынешние )))))

Вячеслав Федоров

В семье не без урода!!!

Ирина Выдрина

символы меняются

Михаил Мишин

ичто тут такго??

Наталия Коновалова

👍

Мистер Бин

точно

Александр Чайка

👍