L….

Все думают, что женщины хотят любви! Брехня!!!! На самом деле МЫ ХОТИМ ЕСТЬ, И НЕ ТОЛСТЕТЬ!!!! Скажите?! Девочки? 😉?!))))

Ответы
Лева Правая

1 дядька сказал, что женщины более полигамны, нежели мужчины, и женитьба- настоящий комплимент женщине. По поводу желаний, " никто не хочет закрывать рот"

Анатолий Паулкин

Это от вас не зависит.Если по природе дано быть полной,то хоть вообще не ешь,всё равно будешь толстеть

L….

Чушь

Анатолий Паулкин

Ну вот у нас на работе..20 девок один я..Завтракаем,обедаем там же..Все едим одно и то же.Одни толстые,другие худые..

Ол
Олег

🖼 🤣

Arsen Beisenov

Вне зависимости от того толстые ли, худые ли - быть любимыми)))

Марат

Чего раньше молчали? Я сегодня плов сделал.

L….

Эх

Та
Татьяна

Любви хочется тоже))От неё не толстеют))

Ле
Лена

Конечно)))). Привет, дорогая))

L….

Привет 😘

Марго Беккер

😜✌️😜✌️🌹

Европа Плюс

Ага