Натка М_Мак

Мальчики, которым дали необычные имена, с вероятностью более чем 50% будут иметь психические проблемы. У девочек такой взаимосвязи нет. А какие необычные имена знаете вы?

Ответы
Вл
Владимир

В 2014 году родители также давали своим детям необычные имена, например, Космос, Север, Стан, Ареслав, Эльвин, Мия, Дея, Ассоль, Евангелина.

Натка М_Мак

Зачем вне выдержки из соцсетей

Вл
Владимир

Других не знаю.

Сергей Поляков

Гитлер ... Живет в Перу, баллотируется в местные власти. Имеет 4-х братьев, говорит, что отец наградил таким именем ...

Натка М_Мак

Ого

Сергей Поляков

да .., у них там еще и Ленин трется, вроде бы как оппонент . Но про него я прослушал ... Радио "Звезда" фм 95,6

Натка М_Мак

Надо же, чего только не бывает)

Валентина Рязанова

Вышли мамочки кто с Архипом, кто с Прохором, кто с Елисеем, а я одна, как дура - с Серёжей .😄 💐

Натка М_Мак

Во-во)) ну, это ещё ничего имена, вот есть имена цифрами, например

No Ne

Владислав . Как я намучился с этим иминем . То картавые не выговаривают , то запомнить не могут

Натка М_Мак

Хорошее имя, ничего сложного в нем не вижу

No Ne

Это не ваш крест . Если у меня будут дети то я не буду эксперементировать

Натка М_Мак

У меня папа Станислав)) созвучное имя

No Ne

Как я ему сочувствую . Особенно в детстве . Я 3 года отдал карате-до и 2 рукопашному бою . И только потом в кружок радиотехники .

Натка М_Мак

Не знаю, не помню, чтобы он говорил про проблемы с именем, хотя, он был в своё время чемпионом хабаровска по боксу)))

No Ne

Вот и я про то . Не надо детей выделять .

Сергей Леонтович

Аттокур Исламбекович, Резеда Абдурахмановна. Абсолютно нормальные люди без видимых проблем.

Натка М_Мак

Ну, это нормальные национальные имена, а я о другом

Сергей Леонтович

Оба по маме русские.

Брат Свой

Ваапщето психика человека ещё можно сказать не изучена правельно так что здесь и так и эток

Светлана

У нас два брата башкира работают..одного зовут Алмаз Рубинович..второй Сапфир Рубинович..

Натка М_Мак

Ух ты, драгоценные какие))

Светлана

Ну..😄..родители с юмором

Алексей Малахов

Одного могучего и высокого парня звали :"Светка"........необычно..... 😊😊😊😊😊😊

Натка М_Мак

Прям по паспорту?

Алексей Малахов

Не. По паспорту Александр.

Натка М_Мак

Странно

Алексей Малахов

Необычно. И не голубой вроде....

Мурат Джумагажаев

В чем и как это выражено будет проблема психтческая и еще на 5о процентов интересно

Натка М_Мак

Надо углубляться в подробности иссследований, а неохото

Мурат Джумагажаев

Просто вы так вопрос поставили что охото услышать коментарий к нему

Натка М_Мак

НЕ, вопрос-то в другом

Ирина Викторовна

Я, Ия мальчиков назвали родители, чтоб они сами себе потом имя выбрали

Есадзе Искендер

...были два друга - кореец Сунь и туляк Афиноген .... Сунька и Финя ....

Натка М_Мак

Забавно)

Ка-Валерчик Гузенко

В Литве много таких ! одно из них Яунюс -- Молодой .

Ка-Валерчик Гузенко

Самое дебильное на мой взгляд !

Роман Селезнев

Моего сына зовут Ермолай. Вроде нормальное имя.

Бабайкин Юрий

Марк.Давид.Лиана и Ариэлла.Королина и Иллиан

Алексей Шустин

🖼

Натка М_Мак

Странно

Алексей Шустин

Может попозже отобразится.Там я веселее.

Натка М_Мак

Кот и собака у тебя и идеальный порядок на кухне)))

Алексей Шустин

Так и должно быть.

Натка М_Мак

Конечно)

Алексей Шустин

🖼

Натка М_Мак

Эх, выхи полетели

Сергей Ершов

а что такое необычное имя ? пример

Натка М_Мак

Например, состоящее из цифр

Сергей Ершов

типа БИ 2, но это фамилия

Натка М_Мак

Типа без букв вообще

Сергей Ершов

у всех свои задвиги,кому то нравится

Еремей Перепёлкин

у меня кота на даче звали Кондрат

Кот Ученый-Чтец

Да нууу все это как бы суеверия.

Натка М_Мак

Вполне возможно

Кот Ученый-Чтец

Спорить не буду, потому что в жизни все возможно..Даже если мы этого никогда не увидим.

Ильшат Валиуллин

Сталимар (Сталин, Ленин, Маркс)