Олег Мирошников

The New York Times утверждают, что два сотрудника ГРУ распространяют фейки о COVID-19, пытаясь повлиять на настроения американцев. Эти журналисты что, приравнивают США к банановой республике, утверждая будто два человека способны посеять панику в стране?

Ответы
Пономарёв Леонид

Мне кажется, что в США и Англии властям и политикам делать не фиг и они постоянно придумывают что бы такое замутить!?

Эльвира Галиева

способны, если они специалисты своего дела,а мы все легко ведемся. А думают, извините, 10 процентов населения.

Андрей Владимирович

А кстати, в цивилизованной стране гораздо легче посеять панику, чем в банановой республике...🥴

Олег Мирошников

силами в два человека?:)

Андрей Владимирович

Нет, силами журналистов The New York Times. 🧐

Георгий Калинин

Это происки Байдена перед выборами - "Их нравы!", как когда-то писали в "Правде"...

Ольга Шишкина

Вы знаете, что мы живем в мире бактерий!!!! Я знаю, и понимаю...и не верю...

Вика Родионова

И я с ними почти согласна. Ибо в Америке он как раз есть)))

Елена К

В любой стране есть свои трепачи.

Mарго Беккер

таайна покрыытая *мдраком*👍😲

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да слышала обсуждение сейчас.

Св
Сварожич

60 минут на смотрелись?)))

Татьяна

ничего не понимаю

Лариса

И один чел может.

Z-Мимокрокодил-V

Идиоты.