Daniel Ilizarov

Завтра у меня день рождение чтобы вы пожелали себе на день рождение чтобы все забылось ?

Ответы
Елизавета Синипалова

Желаю солнца на земле и неба нежно-голубого.Любви и радости тебе и счастья самого земного.Желаю счастья много на жизненном пути,пусть будет светлой та дорога,которой будешь ты идти!Желаю тебе счастья без оглядки.Работать без усталости,здоровья-без лечения.А жизнь-без огорчения!Желаю море счастья,капельку невзгод,океан удачи,ручеек забот.Пусть будет так:в семье-любовь,в работе-уважение,успехов,радости труда и чуточку терпения!Пусть будет жизнь твоя прекрасной!Пусть будет меньше зла и бед.Желаю я большого счастья и долгих,добрых,светлых лет!

Daniel Ilizarov

Спасибо

Лариса Капченко

"Итак, не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы"Евангелие от Матфея 6:34 - жить в отсеке сегодняшнего дня, радоваться каждому новому дню жизни, делая счастливыми окружающих людей, а из прошлого извлекать уроки, стараясь не повторять прежних ошибок.

Валентина Пакшина

Друг! Поздравляю с Днём Рождения!
Желаю много счастья,любви сполна,
Сибирского здоровья, везения,
Чтоб долго хранила молодость душа!
Каждое решение вселяло гордость,
Радость,искреннее уважение друзей.
Пусть сбудутся мечта,желаний сладость,
Журчит ручьём лавина приятных дней И чудесного настpоения!👋🌹

Daniel Ilizarov

Спасибо большое и вам того же

Лариса Виткалова

Стандартно: счастья и удачи, здоровья и нужного настроя, хорошего настроения и материального благополучия, а ещё, чтоб с лёгкостью справляться со всеми делами и заботами и при этом получать нужный результат и не нарушать законов, а так же исполнения всех желаний. И Вам всего того же в Ваш день рождения!

Daniel Ilizarov

Спасибо

Irina Bogomolova

Хожу на медитации. Смысл которых, действительно забыть все. Все свои картинки мира. Т к они не могут соответствовать Реальности в планетарном масштабе... Потому подлежат забвению, в некотором смысле. Дабы не тащить в себе ненужный хлам прожитого. И уже ненужного. Желаю тебе понять это.

Нафися Иванова

Поздравляю вас с днем рождения!!! Всех Вам благ, здоровья и процветания!!! Зачем забывать? Эта часть моей истории. Но придет новое время, и уже не будет таким четким воспоминание, не будет ныть и грызть изнутри...Появятся новые люди рядом, и все снова завертится. А. память. это святое.

Daniel Ilizarov

Я хотел сказать сбылось !

Нафися Иванова

Я рада за Вас!!!

Галина Нагорская

ничего не забывается!!!!! зачем забыть???? тогда не празднуй, и все равно будешь помнить , почему не отметил????? С Днем Рождения Самое главное любовь и здоровье а остальное приложится😘(в щечку)

Эвелина

Быть здоровым,уверенным в себе,иметь,образование ,иметь высокооплачиваемую работу,встретить свою любимую и любящую женщину ,родить детей и жить долгую и счастливую жизнь

Галина Коровина

Чтобы я не пожелала всё равно не сбудется. А Вам я желаю здоровья, благополучия материального и прямой дороги, без ухабов и кочек к задуманной цели. Удачи Вам!!!

Daniel Ilizarov

Спасибо

Майя Симонова

Ничто и никогда не забывается. но постепенно притухает и хорошее и плохое! Дай бог чтоб всё плохое больше Вас не тревожило!

Daniel Ilizarov

Спасибо

Irina Bogomolova

Отправь все солнцу, там все и сгорит, мы живём в мире который каждый сам себе рисует... В реальности его нет. Забудь и все.

Елена Лебедь

Так и пожелала бы - Желаю забыть все плохое и ЭЭЭх!!! Ты еще не знаешь сколько хорошего тебя ждет впереди!

Daniel Ilizarov

Спасибо большое

Елена Лебедь

Удачи!

Фи
Фимка

С прошедшим! Я желаю вам очень удачно оказаться в нужное время и в нужном месте. И пусть все получится).

Daniel Ilizarov

Спасибо

Лариса Капченко

С Днем Рождения! Я бы пожелала радоваться каждому дню жизни, а также делать счастливыми других людей.

Daniel Ilizarov

Спасибо

Светлана Лашук

У меня нет ничего такого, что хотелось бы забыть. А пожелания себе - это только мои тайные мысли.

Ирина Солодовникова

С годами понимаешь, что нет ничего важнее здоровья. Будет здоровье- будет полноценная жизнь.

Daniel Ilizarov

Спасибо и вам здоровья

Ве
Вера

Исполнения всех ваших заветных желаний!!!И самому стремиться чтоб они исполнились!!!🍰🍰🍰

Ирина Ефименко

Прежде всего здоровья. Душевного и материального благополучия. Удачи, любви, позитива

Daniel Ilizarov

Спасибо

Любовь Дзюбина

здоровья покоя и много денег они никогда не помешают пусть у вас это тоже будет

Daniel Ilizarov

Спасибо

Алекс Венцель

Пожелал бы никогда не встречаться с врачами, а если умереть, то мгновенно...)))))))

Daniel Ilizarov

Спасибо