Legião Dos Sábios

Ни мужчины, ни женщины не могут быть свободны от сексизма не только лишь потому, что они представляют собой тот или иной пол, но и потому что зависят от его статуса, идентифицируясь, либо как мужчина, либо как женщина. Надо быть полным гермафродитом, чтобы полностью быть свободным от сексизма.

Ответы
Галия Кажинова

вам что то нехватает

Legião Dos Sábios

А вам?

Галия Кажинова

я в ладу с жизнью и с собой

Legião Dos Sábios

Поздравляю!

Галия Кажинова

спасибо

Legião Dos Sábios

Скажите тоже самое своим языком. )))

Наталья Луг

Очень заумно..

Наталья Луг

Надо быть полным дураком ..чтоб не заниматься сексом..

Legião Dos Sábios

А что надо, чтобы быть полной дурой?

Наталья Луг

тоже самое..

Legião Dos Sábios

Не знаю, после секса я чувствую, как моя плазма крови обновляется и голова лучше работает. )

Наталья Луг

это у всех так..

Ольга Форналь

Ого вот это да

Legião Dos Sábios

Скажите тоже самое своим языком. )))

Ольга Форналь

В воскресенье вечером ? 😂 Ну нет у меня единственный выходной в неделе даже портить не буду думать о ерунде 😂

Надежда Куракина

мудроооооо.....

Андрей Алтайский

👍