Евгений

Смотрю фильм "Интерстеллар" - тронул момент, когда главный герой, отец семейства, вернулся из космоса, где для него прошло 1-2 года, а на Земле - 23 года!...Если представить, что на месте главного героя были бы вы, что бы вас волновало прежде всего по возвращении на Землю, и как бы вы себя повели?

Ответы
Валентина Пакшина

Пpежде всего, поговоpила бы с каждым членом своего семейства очень внимательно, чтобы ощутить семейную атмосфеpу. Вообще, вы указали очень неpеальную обстановку.

Валентина Пакшина

Козеpожка!

Евгений

О! А ещё говорят гороскопы врут)

Валентина Пакшина

Что? Я очень соответствую хаpактеpистике оного?

Евгений

Ну когда сказали про приземленность. Это же земные знаки что я перечислил

Валентина Пакшина

Значит, иногда гоpоскоп угадывает! Спокойно ночи!

Далеко Не Идеал...увы(

Люди. Родные. Смотрела бы на них со стороны. Боялась подойти

Людмила Канивец

Я никогда бы не согласилась на такую "командировку" !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посмотрела бы своих потомков , интересно .

Евгений

Это было бы только в том случае если бы они уже были . Ну например когда ты родила до отправления

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно они уже есть , правнуков бы увидела

Языческий Кот

да ну нафиг, лучше не возвращаться..

Соболев Валерий

не знаю, я только морозко смотрел.

Се
Сергей

Путина выбрали?? 🤔

Евгений

Где?

Се
Сергей

На Земле? 🤔

Евгений

Нет ответа

Елена В.

Ушла бы в загул)))

Vicrus

Кто мешает то?))

Елена В.

Работа

Vicrus

Это как с хорошей работой ? как и с хорошим мужиком долго не загуляешь?))

Елена В.

Да

Vicrus

👌😁

Максим Jw

...