Irina Бахарева

В чём разница между Вами и большинством других людей ? В чём Ваша особенность ?

Ответы
W/
W/S/G

Серебристая улыбка, в блеске грима на губах,
Голубое небо рая, на ресницах и глазах.
Руки-крылья ореолом, птицей счастья в облаках,
Шея, дымкой невесомой, бёдер дивных, плавный шаг.

Головы, наклон лукавый, чуть размашистость в руках,
Голос, томный в полушёпот, чёлка пальчиком назад.
А ещё, по-детски слёзки, так обиженно дрожат,
Пальцы трепетно, легонько, мочку уха теребят.

Интересно, кто ты дома, где картинка без прикрас,
Неужели беспорядок, пылью серенькой в углах.
Но неправда, слава Богу, чистым светом потолки,
Запах кофе, в кухне новой, белый коврик, у двери.

Макияж, нежнее шёлка, полутоном на щеках,
Босиком, на кафель ванны, мягких простынь, аромат.
Воздух, плавает волнами, с тонким запахом тепла,
Вкусом пряным, хлебосольным от накрытого стола.

Грусть, хрустальной паутинкой, в кресле книжкой, о любви,
Вместе с тайной, вздохом тихим, повстречались на пути.
На ресницах, тень сомнений, звёздной ночи синева,
Задремала, в неге сладкой, под торшером у окна.

Irina Бахарева

Очень красиво,спасибо.

W/
W/S/G

пожалуйста

Геннадий Костарев

Искать всегда необходимо не то, что людей разъединяет, нередко тем вскармливая личные пороки каждого, но то, что всех объединяет в самых лучших их качествах,. Только такой подход будет содействовать постепенному всеобщему Единению, вначале, быть может, друг с другом, а после с Богом и в Боге, частицей которого мы все являемся.

Cергей Плотников

В мышлении, в отношении к жизни, к людям ,во всем можно сказать, кто то сказал что каждый человек, это целый космос.У каждого свое мировосприятие и ощущение окружающего.

Irina Бахарева

Спасибо.

Роланд Деханов

Я за 70 лет ьак и не узнал,что такое похмелье!Хотя в молодости выпивал 250 гр чистого спирта за раз.И могу мешать и пиво и водку и вино без вреда и быстрого опьянения.

Irina Бахарева

Интересно.

Роланд Деханов

Эту способность унаследовали мои дети-3 человека!

Роза Макашова

так же как все. как все, как все я по земле хожу, хожу и ..... (кого то там) счастья себе прошу. Ничего особенного

Се
Сергей

Знающие меня люди называют "динозавром", потому как "таких сейчас не бывает" - это их буквальные слова... )

Irina Бахарева

Случай не единичный. Точно- точно.

Се
Сергей

Хочется надеяться )

Игорь Звонарев

Иногда,когда ☹️ смотрю в зеркало, начинаю подозревать,что Дарвин прав-я произошел от обезьяны!

Irina Бахарева

В остальные от кого ?))))

Игорь Звонарев

Тупые от баранов, работяги от лошади,верные от собак а ласковые и хитрые от кошек.

Irina Бахарева

Познавательно.

Сергей Томилов

Меня создал Бог по Своему образу и подобию. А большинство произошли от обезьяны.

Рефат Мухтаров

Не знаю это судить не мне, а кто рядом со мной, друзей и близких а их у меня много.

Левин Василий

В отпечатках пальцев это разница .а особенность индивидуальный неповторимый

Irina Бахарева

Ну,хоть кто- то неповторимый)))

Левин Василий

Я не осебе а об людях отвечал на вапрос а тебя закинуло куда-то

Irina Бахарева

Думаю ничего страшного не случилось,если не так поняла Ваш ответ?

Левин Василий

Ну хоть кто-то мне это непонравилось .спасибо за понимание если обидел извеняюсь

Роман Роман

Понимаешь, каждый человек уникален по своему. Каждый человек - это личность.

Irina Бахарева

Не спорю. Спасибо.

Роман Роман

Не за что)

Сергей Кащик

В оригинальности подхода ко всему и не желании копировать и быть, как все.

Елена Шумицкая

Я позитивный человек и скучать не умею если остаюсь одна на едине с собой

Irina Бахарева

Будьте собой,остальные места уже заняты. Оскар Уайльд.

Виталий Бугриев

Я не вправе себе давать оценки. Пусть сторонний взгляд определяет..

Луиза Бальтазар

Самооценка для человека важна. Не так ли?

Виталий Бугриев

Я полезный, только пользоваться надо уметь.

Луиза Бальтазар

Не сомневаюсь, что вы можете много пользы принести))

Виталий Бугриев

Пытаюсь, если это не переходит грань эксплуатации.

Владимир Новичков

все люди разные...и этого достаточно для самоиндентичности...

Legião Dos Sábios

Хороший вопрос. Такая же разница как между Богом и людьми.

Legião Dos Sábios

Нелегко вам - у вас больше вопросов нет.

Irina Бахарева

Про Вашу божественность даже спрашивать как- то неловко.

Legião Dos Sábios

А вы спросите. Глядишь, что узнаете.

Irina Бахарева

Скажите мой божественный знакомый,а Вы там не можете организовать какую- нибудь внезапную радость?

Legião Dos Sábios

Это я предоставляю людям.

Тася Гаврик

В индивидуальности...единичный экземпляр редкой породы)))

Алексей Шустин

Внешне мы все похожи, но психологически все разные,

Валентина Балашова

пишу стихи, порой, и до сих пор наивна в чём - то...

Irina Бахарева

Так это же здорово. Вы мне уже нравитесь))) .Обожаю поэзию и немного наивных людей!

Ин
Инга.

Ни в чем нет разницы. А особенность -я женщина.))

Irina Бахарева

Да,это наша отличительная особенность.

Ин
Инга.

И она мне нравится)