Ни
Николай

Тут некоторые товарищи негодуют, что женщины которым давно не 18, скрывают свою лицо и фигуру за красивыми авами. Я скажу вам так, что женщины любят ушами, а мы глазами. Так что не обижайтесь 🎾. Кстате, я проигрываю по всем статьям вместе с некоторыми мужчинами на этом сайте.

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Женщины в возрасте бабушек мужчин не возбуждают. 45 лет -- это возраст бабушки. Мужчины не боятся пожилых женщин. Они их просто не хотят.
Так выглядит правда.

Ни
Николай

Согласен.