Лёлик.

чем отличается пандемия от эпидемии ? 🤨

Ответы · страница 4
Се
Северный

Лелик....🤔

Юрий Иванович

Массовостью

Юрий Иванович

А Вам то зачем? Женский пытливый ум?

Лёлик.

Было интересно,в одной стране говорят эпидемия в другой пандемия

Жа
Жанна

соотношение

Рамиль Каскинов

Масштабами

Рамиль Каскинов

В средние века от эпидемий вымирали целые континенты. А тогда не было самолётов, поездов

Лёлик.

Говорят уже что короновирус это просто грипп

Лёлик.

Да и просто нужно с ним жить,

Энинг Сокол

Масштабах

Энинг Сокол

Текста этой клятвы никто и никогда не видел, распространненный миф это

Лёлик.

Не думаю ,в мед.институте должна быть

Энинг Сокол

Главное во врачебной практике не навреди, остальное от человека зависит, никто даром лечить не будет, это работа, зачастую очень тяжёлая и сложная, требующая колоссальных знаний, и каждая работа должна оплачиваться, а когда не хватает специалистов и учереждений с надлежащим оборудованием, о каком решении поставленных задач может идти речь

Лёлик.

Время какое то у нас.....не знаю,я работаю и учюсь на старости лет по направлению медицины, сложно все,учат одному а на местах то что в школе проходим этого НЕТ И НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ.

Энинг Сокол

Ясное дело, контроля же не ведётся

Сергей Дейкин

масштабом

Лёлик.

Бинго,Серега ты попал в точку

Ракиб Расулов

непонимаю

Лёлик.

Я раньше тоже но есть добрые люди доходчиво написали,спасибо им.

Гефест Bear

Масштабом

Лёлик.

Да,сейчас что происходит просто жуть

Гена Лозовой

игра слов

Гена Лозовой

умные все очень -вот и выпендриваются

Гена Лозовой

может они не знают что народ не понимает-киргуду-бамбарбия

Лёлик.

Посмотрим что будет кирдык или что иное🤣

Гена Лозовой

ничего не будет-мне уже оттуда позвонили

Гена Лозовой

еще есть панда и пандология

Лидия Куркина

Новизной

Лёлик.

🤭

Ali Na W

Пандами

M К

Не знаю

Лёлик.

а зря.......я вот сегодня буквально прочитала там пандемия а у меня эпидемия.....думала здесь чего кто знает....))))лень в интернете читать🙂

M К

А мне всё равно

Лёлик.

мне отчасти тоже но так для саморазвития 🙂

M К

В чём разница? По моему эпидемия идёт не от рукотворного вируса. а пандемия от искусственного пиндосского

M К

По моему так

Андрей

Болик

Андрей

Крокодолик

Андрей

Розовый

Андрей

Вагон

Андрей

Из мариуполя

Andrey Korostilev

😳

Лёлик.

Вот и я 🤭😶