Повелитель Купидонов

Дамы, как вы поздравили своих мужчин с 23 февраля?😏😘

Ответы
Константин Саратовцев

Классика жанра, две пары носков в полоску.

Михаил Гехт

А с какой целью выделено именно СВОИХ?

Повелитель Купидонов

Это вас нужно об этом спросить😏

Михаил Гехт

Ляпнул - отвечай за свой рынок! У нас вчера и не своих дамы поздрав**ли😊

Ка
Катя

Отпустила на вечеринку)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У вас он мужчина?

Ка
Катя

А что так задело?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Меня-нет. НО если ваш мужчина спрашивает разрешения, и вы его отпускаете-не мужчина, подкаблучник, и вы его унижаете. И не стоит применять ко мне ваши бабскеие манипуляции. Еще раз ОТПУСТИЛА НА ВЕЧЕРИНКУ-унизили мужа. Не понимаете?

Ка
Катя

Смеюсь в голос, у Вас с юмором проблемки. С прошедшим праздником Вас, всех благ.))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да смейтесь. Только свою бабскую глупость и показываете. Дамочки вообще очень часто выдают ЖЕЛАЕМОЕ за действительность; истинность того или иного высказывания в глазах женщины часто напрямую зависит от того нравится ей оно или нет.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, бабе 48 лет, а она все Катя. Показатель.

Ка
Катя

Надеюсь помогла Вам выпустить пар. Не Ваша же баба Катя и радуйтесь как повезло вам, всего доброго Мужчина

Марго Беккер

нету