Na
Namik

Только в России народ массово бежит из страны, когда не на ее напали, а напала она сама? После объявления частичной мобилизации, Россию покинуло 1200000 человек.😁😆

Ответы
Светлана Плотникова

Да, ситуация прям... слов не подберу.. На сколько люди готовы убежать от проблем, вместо того чтобы собраться и решить её дома раз и на всегда... Трусость и страх владеет людьми...

Na
Namik

Я о таком слышу впервые.

Светлана Плотникова

Честно говорю.. Не знаю почему, я никогда не покупала, вот наслушалась их, много раз такое слышала, они разбирались с компанией... Там добавляли какие вещества, чтоб был мгновенный классный эффект.. Но видимо, может они не подумали, что есть люди по 6 лет будут мазать. Лицо реально, кожа на лице прямо вниз как у бульдога сползла, сама видела.. Но это было лет 12-13 назад.. Может сейчас состав другой, я не знаю.. Это было в г. Златоуст, Челябинская область.

Na
Namik

А давайте проэксперементируем? Я могу прислать вам пробники. Попробуйте. Или купите губную помаду или блеск для губ. Это не имеет отношения к коже на лице.

Светлана Плотникова

Напишите мне в личку, я буду иметь в виду..

Na
Namik

ок

Андрей Мацнев

Так это ж хорошо)) Дышать легче будет, вся нечисть сама уехала))
К слову, Азербайджан с Арменией тоже, вроде как, не чаи распивают, а азербайджанцев в России - туча😉

Андрей Мацнев

А, ну да)) Тогда "в Азербайджане 87% мужчин хотели бы сменить свой пол на женский". Горькая правда🤷‍♂️

Na
Namik

Ты что куришь?

Андрей Мацнев

Вооот😁 Именно такой вопрос у меня всегда и возникает, когда ты свои ничем не подкреплённые лозунги начинаешь выдавать))

Na
Namik

Я всегда говорю правду, а прочее- твои проблемы

Андрей Мацнев

Опять "бла-бла-бла" 🤷‍♂️

Вера Сергеевна-V

А кое кто на Украину сбегал ,даже одежду желто голубую примерял А сейчас видимо звездно-полосатой" накрылся " И Родину ,Язык свой позабыл )))

Na
Namik

Я вовсе не претендую на вашу благосклонность. Мы теперь враги.

Na
Namik

Мир разделился на черное и белое. Вы на стороне зла, а я- добра.

Вера Сергеевна-V

Если всю вашу недалёкость можно назвать черно-белой ,но не добром Правда на стороне РОССИИ ,РУССКИХ Значит и добра Нашего добра .

Na
Namik

Это вас и погубит

Вера Сергеевна-V

Народ наш этим никогда не погубить . века противостояла РОССИЯ тем ,кто шёл к нам с мечом ,он от меча и погибал В этом случае за высокопарность слов прощения не просят Всё .прощаюсь с вами .

Да Я

Видимо, все помидоры продал на рынке, время свободное появилось, пишешь вся кубанская хрень, надо же зверюшки научились писать. 😆😆

Котэда

)))) и считать. Тыы наверно спутал с хохляндией? так там уехало более 5 млн. А у нас- свободная страна- кто то уезжает а кто то и приезжает Статистика в переписи очень не плохая

Юл
Юлия

Вот, все плохие уехали остались одни хорошие. . Ну а некоторые страны получили дополнительную рабочею силу.. Что плохого то,,

Na
Namik

Все плохие уехали? Это Пугачова плохая?

Юл
Юлия

А что хорошая?

Na
Namik

А ты лучше нее?

Елена

Так хорошо же,почистилась страна от отбросов.Плохо,что они назад рванули,не понраву им казахия оказалась.Бедна

Елена

с чего бы его спихнут.почитай комменты.уж наверное тут видно мнение о его правлении.я вот даже не знаю,кто там у вас у власти.очередной подросший Алиев?по наследству власть переходит😆только достижений мир не знает.

Na
Namik

Не важно кто там у нас. Мы не представляем ядерной угрозы человечеству.

Елена

мы тоже

Na
Namik

А вы вселенское зло. Сегодня чудесный день! Сразу четыре рашистских военных корабля уничтожены в бухте Севастополя! Слава Украине!

Елена

а ты намик вселенский долбоёб.занимайся своим женским бизнесом и не суй нос в политику,пока не прищемили

Кот Кот

Только дебылы потешаються над Россией и над её бедами совсем не понимая что они следуйшие!! 😁😆

Na
Namik

😁👏😜🖕

Кот Кот

Значит на счёт дебилов я был полностью прав

S.
S.b.d.

А ты прям сам лично сидел и считал... Да какое ваше вообще собачье дело..бляяя что ща народ аааа

Na
Namik

ЭТО ВЫ БЕШЕННЫЕ СОБАКИ. ЧТО ЖЕ ВАМ ДОМА НЕ СИДИТСЯ? ОПЯТЕ РЕШИЛИ ЗАВОЕВАТЬ ВЕСЬ МИР?

S.
S.b.d.

Мы как раз и сидим дома.... Это вы гастербайтеры по России рассосались,,.. Вам крав дали работу ещё и не довольные... БЕССОВЕСТНЫЙ НАРОД азерботы

ид
иван дьяков

Съязвил, убогий. Наверное думаешь; какой я остроумный. А я думаю, что ты просто недоумок.

ид
иван дьяков

Вопрос спорный. Вы просто элементарная баба, которая на базаре торгует семечками. Что делается вокруг вас, не видите. Одела кружевные трусики и подлизыаешь пиндосам. Самостийну, незалэжна. Недоумок вы. Херой.

Na
Namik

Слава Украине! Путин- хуйло!

ид
иван дьяков

ХЕРОИ слава 😉. Убогий.

Na
Namik

Это ты убогий нищеброд.

ид
иван дьяков

Рокфеллер? ☺️

Юрий

Как там стимул америки, остается золотой миллион а крысы бегут к вам- поздравляю

Юрий

Мажеры

Юрий

Всеравно заберут всех, сам знаешь

Na
Namik

Нет, просто там нужны спецы. Многих отправляют в Европу и США на подготовку.

Юрий

Не веришь едь сам и тебя заберут

Na
Namik

У меня здесь своя война

Не
Нелли

Ваши торгаши и сбежали и остальных надо выставить , пусть у себя торгуют.

На
Надюфка

Это капец . Люди которые остались , у них просто нет средств на переезд.

Na
Namik

Довели страну до полного абсурда.

На
Надюфка

И это ужасно

Na
Namik

Это уже за пределами понимания. Все таки, на двлре 21 век, а методы времен Чингизхана.

Галина Володеева

Там им лучше , пусть радуются жизни , мне от этого ни холодно . ни жарко .

Галина Володеева

Какое рабство , это вы о чем , а вы где живете ? Уехали , а теперь назад просятся , чтобы быть рабами ?

Галина Володеева

Вот именно ужас такую ерунду писать .

Юрий Юрий

Это ушли слабые и ненужные предатели, в России много хороших парней.

Na
Namik

Причём тут Бандера? Он умер ещё в прошлом веке. Вы сегодня уничтожаете украинский народ! У вас сегодня герой- военный преступник и убийца путин.

Юрий Юрий

Он же фашист, но его сделали героем Украины и назвали в Киеве и в других городах Это же надо пидарас - герой Украины.
Благодаря детским лагерям "Азов" на Украине подросло поколение бандеровцев хорошо обученных военному делу и идеологически мотивированных молодых мужчин и женщин. Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Ёзеф Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке Вот их и надо русским уничтожить.

Na
Namik

Ьандера никогда не был фашистом. Это глупости. Бандера сражался только с комуняками за свободу Украины. Ты даже не знаешь, что Бандера сидел у немцев в концлагере? Какрй же он фашист😁

Юрий Юрий

Ты болен на всю голову. Иди гуляй и думай, что ты говоришь и чего ты не знаешь. Я тебе доказательства привожу а ты просто болтаешь.

Na
Namik

Какие нах доказательства? Ты не в состоянии отличить правду от кремлевской пропаганды. Это ты больной, с отмороженными мозгами.

Светлана Ахмедова

самому не смешно...из другой страны русским небылицы рассказывать?

Вера Сергеевна-V

Мир прозревает Не отставайте Войну любить нельзя ,как нельзя и позволять ,чтобы страну пытались ПЛАНОВО низвести на нет Защита русских -это тоже святое ,как было ,есть и должно быть .

Светлана Ахмедова

И это говорит азербайджанец, чья страна воспользовалась случаем , чтобы напасть и захватить Карабах...с помощью Турции. Надо же...противник войны! Именно Алиев разжигает войну...но в своём глазу бревна не заметил. И лезет...со своим взглядом в другой менталитет

Na
Namik

Какие же вы все отмороженные и тупые недоумки! Карабах это территория Азербайджана, признанная всем мировым сообществом, в том числе и Россией. Если вы так любите армян,то дайте им создать на территории РФ второе армянское государство и радуйтесь, тем более, что у вас армян живет больше чем в армении. А мы на своей земле этого никогда не допустим... Наша война Отечественная. Мы освобождаем Родину от оккупантов, как это делает Украина, а вы - оккупанты. Вы ничем не отличаетесь от гитлеровской Германии. Ваш Рейх должен быть уничтожен.

Светлана Ахмедова

Никем не признана...Как заговорил....А территории , где сейчас война - исконно русские земли.....И до вас доберёмся...только дождитесь!

Светлана Ахмедова

Наконец-то...показал себя...торгаш

Сергей Владимирович

Это явно заниженная численность на самом деле 12 млн. человек.

Na
Namik

😁😆👍

Татьяна Царькова

вам осталось подсчитать, сколько людей покинуло Украину...

Na
Namik

Татьяна, при оккупации Мариуполя вашими войсками , там погибло более 40 тыс. человек. Неужели вам не понятно, что если бы не ваша агрессия против другой страны, то все эти люди сегодня были бы живы?

Татьяна Царькова

Добрый день, Namik! 40 тыс. с обеих сторон? включая гражданских? или как? каким источником вы пользовались? хотя я сама постараюсь уточнить число погибших. А уж потом поговорим об агрессии...

Na
Namik

Здравствуйте. Это данные из открытых источников, коих предостаточно в интернете . Нет, 40000 это погибшие с украинской стороны, жертвы среди гражданского населения.

Татьяна Царькова

40тыс. - и гражданское население, и из ВСУ? уточните, пожалуйста

Na
Namik

Достаточно сравнить спутниковые снимки местных захоронений сегодня и до войны. Я говрорю о жертвах среди гражданского населения. Ведь, по сути, там не осталось ни одного целого здания

Людмила Державина

Печалька...теперь будем знать наших самых "боевых "людей..

Na
Namik

Это лучшие люди страны

Людмила Державина

Стыдно за таких людей...и вообще не дай боже с ними общаться...да и с вами тоже..думаю и ваши дети так думают...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А сколько хохлов сбежало за границу почему не посчитали

Игорь Я

набор на работу бешенный стал . как им не стыдно там ?