Na
Namik

Только в России народ массово бежит из страны, когда не на ее напали, а напала она сама? После объявления частичной мобилизации, Россию покинуло 1200000 человек.😁😆

Ответы · страница 2
Св
Сварог

а что не 147000000....пиши больше пиздеть так пиздеть)))))

Чио-Чио-Сан

И что? Вам плохо стало от этого? В обморок падаете?

Na
Namik

Нет. Я радуюсь за тех, кто смог сбежать от этого диктаторского фашистского режима и сочувствую тем, кто не смог.

Чио-Чио-Сан

За себя порадуйтесь. А о себе мы зами позаботимся. Вы ещё не знаете, что такое настоящий фашизм и нацизм. Вот это как раз надо спросить в Украине, они через это проходили в ВОВ, Все дружно кричсали ХАЙЛ, когда немци входили в города. Есть архивные фото. Поищите в ГУГЛЕ.

Na
Namik

Я прекрасно теперь знаю, что такое фашизм и геноцид, после того, что ваши бандиты творят на Украине.

Чио-Чио-Сан

Ничего вы не поняли из того, что я вам написала. Упёртый, просто не хотите принять очевидное.

Na
Namik

Я и опираюсь на очевидное.

Лора Тайм

А тебе какое дело........не лезь со своими домыслами

Леонид Цигельницкий

Не только в России и на Украине треть населения

Na
Namik

Так на них напали, их бомбят. А вас пока никто не бомбил, а народ массово сбешает из этой проклятой богом страны - изгоя)).

Ru
Rusl

врут, не 1200000, а 120000000! Остался Путин и Пригожин

Ru
Rusl

Становитесь гражданами РФ, тогда можете спокойно топить за изгнание. А пока Вы гражданин другого государства - не Ваше дело

Na
Namik

Тогда вас будут убивать в Украине.

Ru
Rusl

кого? Мы ж все, согласно вашим выкладкам, уехали из страны. А те, кто остались, уже их убили

Ru
Rusl

Так что вы скоро победите. Москву без боя возьмете

Na
Namik

Да, когда украинская армия рванет на Москву, то им никакого сопротивления не окажут, потому что все понимают, что идут ваши освободители.

Ми
Милена

Никому не хочется под пули лезть! Правильно!

Na
Namik

Милена, вы редкое и приятное исключение в этом болоте рашистских мразей... 😘🌷👍

Николай Кочубей

Еще один укроципсоид! И ты иди в бан паскуда!

Оксана Бакай

Пусть бегут, главное их обратно не пускать

Na
Namik

Они вернутся когда в России будет покончено с фашизмом и диктатурой.

Оксана Бакай

Нет уж, нет уж, умерло так умерло....

Na
Namik

Посмотрим, кто из нас окажется прав.

Ан
Анфиса

А вам и бежать некуда...😁 Армяне поймают...

Na
Namik

Это армянам лучше не высовываться

Sonam Deс Мврл-Свк

ищем, возможно померла нацисткая Мобилка

Sonam Deс Мврл-Свк

она родилась в Казахстане потом сбежала в Германию

Ан
Анфиса

От тебя

An
Antonius

Ну это же страна Дураков так что все Норм!

Ничего Хорошего

Никому не хочется в этом участвовать.

Na
Namik

Нормальный человек не хочет становиться убийцей.

Arsen Beisenov

Теперь половина валит обратно🤣🤣🤣

Na
Namik

Потому что им нигде не рады

Виктор Николаев

А сколько из Хохляндии дриснули?

Na
Namik

На них напали, уничтожают их города. Это нормально, а на вас кто напал? 🤣

Пан Змій Zp.ua

Охренеть, какая классная страна

Пан Змій Zp.ua

Так отож

Na
Namik

Какие же все таки они мрази, поголовно.

Не Добрая🤬 Ваще

Ну, что ж, мусор сам себя вынес

Дядя Миша

Это они "в тыл" врагу заходят, что бы ударить внезапно.

Na
Namik

А может, мусор остался дома?

Не Добрая🤬 Ваще

Нет, остались те, кто любит свою страну

Na
Namik

Это вовсе ни о чем не говорит. Если любят, то не значит, что они не мусор.

Не Добрая🤬 Ваще

А что о Вас говорит Ваш пост? Что Вас так радует и веселит?

Na
Namik

А вы не смогли вникнуть в суть вопроса? До какого абсурда опустилась ваша страна?

Не Добрая🤬 Ваще

Это Вы не понимаете или не хотите понять сути!!! Вам в голову насрали, и Вы с этим дерьмом везде суетесь! Занимайтесь своей страной и своими проблемами!!

Владимир Вельский

1-2% Это не исход, это очищение.

Na
Namik

Они этим очищаются, уехав от рашистской нечести

Владимир Вельский

1% может очищаться только от иллюзий, что 99% он нужен.😉

Na
Namik

Вы все равно в меньшинстве

Wszystko Jedno

\иди на хуй, сраный политолог

Николай

Щитовод, в нулях неошибся?)))

Na
Namik

1млн двести тысяч. а сегодня уже больше 10 млн.

Николай

Ты вообще представляеш из кого состоит население 150 млн страны? 10млн это вся призывная молодеж и все сбежали))).

Na
Namik

Я привожу цифры из интернета и я не говорил, что 10 млн это только люди призывного возраста. Речь о людях, которые не желают жить в условиях военного коммунизма. Пугачова в их числе.

Анатолий Паулкин

Примем за факт. Дальше что?

Анатолий Паулкин

Сосете вы(Европа у нас уже) но похоже плохо сосете..

Na
Namik

У Европы не стыдно, а вот у Ирана и талибана сосать - это западло. Вас опустили ниже плинтуса, изгои.

Анатолий Паулкин

А чем у Европы не стыдно? Во что превратилась Европа в жадных поисках дешевой рабочей силы? В сборище чёрт знает кого.Сколько немцев проживает в ФРГ.Даже 10% нет.

Na
Namik

Да вы же завидуете европейцам и во всем подражаете им, только с вашими рожами и понятиями плебейскими ничего путного у вас не выходит.

Анатолий Паулкин

Нет.Лично я никогда не завидовал и не завидую,ибо я там два года служил.Предлагали остаться еще на 5 лет.

Ша
Шараф.

тебе считаводом быть надо!

Na
Namik

Украине нужно оружие и прочая помощь. Моя страна и народ им всячески помогаем, чем можем.Для этого мы и нужны.

Ша
Шараф.

хорошо сказано, вот вам помощь, и подыхайте ,чем можем помогаем, класс!

Na
Namik

Нет, это вы подыхаете на чужой земле. Это у вас горит под ногами их земля.

Ша
Шараф.

ты только языком трепешь, а сам туда ни за какие деньги носу не покажешь, сердце твоё с ними, всего тебе хорошего?

Na
Namik

Ты тоже сейчас там не воюешь, патриот.