*****

Напиши человеку - "Мне плохо..." Любящие ответят - "Что случилось?" Равнодушные - "А че?" Пофигисты - "Ну и?" Идиоты - "Ты заболел?" Умные - "Какой диагноз?" Красивые - "Почему?" .ДРУЗЬЯ - "Ставь чайник. Выезжаю!" Ваши действия?

Ответы
Наталия Соловьева

Чайку попить можно и дома с трубкой телефона, не выезжая. А вот верная по сути помощь - это по делу, если можешь, а не размазывание слез и соплей за чаем. Кто сказал, что жизнь должна быть только хорошей? Тому и плюньте в морду за его сказки.

Л*
Люда *****

Здравствуйте! Нужно задать вопрос и выяснить"Почему и от чего плохо" Потом все остальное.

*****

спасибо

*****

спасибо

Елена Кропачева

всегда спрашиваю: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, а потом все остальное по ситуации...

*****

спасибо

Елена Кропачева

всегда спрашиваю: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, а потом все остальное по ситуации...

Елена Кропачева

всегда спрашиваю: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, а потом все остальное по ситуации...

Елена Кропачева

всегда спрашиваю: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, а потом все остальное по ситуации...

Леонид Применко

Что бы не травмировать родных и близких, лучше ничего не писать

Андрюха Тракторист

Лучше молчать!а то придут весь чай выпьют и печенки поедят

Самал Омарова

Наверное я просто спрошу что случилось?

Акбар Рисмагамбетов

По- моему все скажут- что случилось

Рау Идрисова

я за чайник и за бутылку тоже ;)))

*****

ага

Вя
Вячеслав

только как видно не добегут помешал я вашей встречи

*****

чего ты всё подкалываешь?

*****

чего ты всё подкалываешь?

Вя
Вячеслав

я не подкалываю общайтесь на здоровье я же написал что ни каких действий

Алексеева Александра

Ставь чайник или что покрепче

Александр Донец

Без чайника...Сейчас приеду!

*****

ок

Валентина Валентина

"Что случилось? Выезжаю!

*****

🙂 🌹

*****

🙂 🌹

Кайрат Урумбаев

беги в магазин выезжаю

*****

😄

*****

😄

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

Ставь чайник. Выезжаю!

*****

ок

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

тортик покупать ?

*****

ага

*****

ага

Игорь Сотников

Побольше вам друзей.

*****

спасибо..........их хватает

Игорь Сотников

Я рад за Вас.

*****

спасибо

Игорь Сотников

Пусть их будет у Вас ещё больше.

*****

взаимно

Игорь Сотников

Быть добру.

Николай Бочанцев

Уже иду за коньяком

*****

ок

Екатерина Головина

поставлю чайник

Алия Лия

Что случилось?

*****

ок