Гульсина Муратова

Мужчина который поднял руку на женщину один раз, повторит еще?

Ответы
Ирина Старицына

Да,если его не уладить!Он же должен быть прав после этого,а значит должен продолжать это делать,чтобы оставаться правым!У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!http://www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что=то заинтересует или этот :http://www.dianetics.ru

Гульсина Муратова

Положительно! Может меньше станет на свете педофилов, убиты и прочего нелюда! Ссылку не смотрела, честно-лень!

Ирина Старицына

Поняла.В Дианетике описано почему нам бывает лень!

Гульсина Муратова

))) почитаю на досуге, заинтересовали!

Ирина Старицына

Хорошо,если будут вопросы,то пишите на irinastar8580@mail.ru

Людмила Денисова

Если мужчина ударил женщину один раз,он будет бить её всю жизнь,он переступает черту запрета,когда после сделанного всё можно

Гульсина Муратова

Есть же женщины которые не могут уйти, как мстить и надо ли?

Людмила Денисова

таким мужчинам мстить бесполезно,они только больше озлобятся,таких как паразитов или уничтожить, или бросить,а если женщина мозахистка,она будет терпеть

Анастасия Рахманова

Естественно,мужчина,который на женщину поднял руку это не мужчина,это тряпка!

Ar
Arm-69

Ето ни Мущина надо обиснить а ни руку поднимать

Гульсина Муратова

Говорить, объяснить!! Я тоже " ЗА"!+10000000

Валентина Капустина

повторит, пока не получит по голове утюгом

Гульсина Муратова

То есть, нужно давать сдачу?

Валентина Капустина

и только так

Гульсина Муратова

Если на это смотрят дети?

Валентина Капустина

только без них

Гульсина Муратова

+5 если унизил мужчина, нельзя унижать еще и саму себя! Нужно отстаивать!

Irina Grosman

А это вовсе и не мужчина, только обличье

Ан
Андрей

Это не мужчина если поднимает руку

Анадельф

даже если не повторит - простите?

Анадельф

если б токо замахнулся - шмутки его за порог и все дела.

Гульсина Муратова

Так бы и ушел!! Но они же прощения просят:)

Анадельф

не прощаю. не умею. сразу честно об этом говорю.

Гульсина Муратова

Продолжила бы жить ради детей?

Анадельф

я ради детей и так многое терплю, но терпение мое не бесконечно. и что-то мы терпим все, но не всё!

Уже Не Девчонка ; )

Обязательно...и это печально

Гульсина Муратова

Скорее обидно! Ведь после первого все не уходят, продолжают любить и верить что такого больше не повториться! Как и обещал!!

Уже Не Девчонка ; )

Ваша правда

Борис Рабаев

это безобразие и все

Гульсина Муратова

Согласна!

Аксиния

это уже не мужчина

Гульсина Муратова

Да, думаю это последнее что может сделать мужчина

Аксиния

а они считают проявление любви

Наталья ***

Скорее да, чем нет

Сергей Бойков

А может довела.

Гульсина Муратова

Не бывает виноват только один!

Сергей Бойков

зачем тогда живёт с ним?

Гульсина Муратова

Уфф, какой категоричный! Была любовь, понимание, есть дети... Уходить без оглядки?

Сергей Бойков

Ваш дело.

Гульсина Муратова

🙂 Спс за участие

Malaya _

Беспорно

Sergey Chubarov

Не факт

Гульсина Муратова

Мнение мужчины для нас ценно! Почему Вы так думаете?

Sergey Chubarov

Смотрите первое коментарие

Сергей Писаренко

.

Сергей Писаренко

БОЙСЯ БОЙСЯ НАС

Гульсина Муратова

Я не про себя! Бояться не в моем характере!

Сергей Писаренко

А ДЛЯ КОГО

Гульсина Муратова

Тема м и ж всегда интересна!