Fr
Franck

Незнакомка в манто и в маске
Являлась часто ко мне из сказки
Дыша духами и соблазнами
Тревожа душу снами разными
Пугала её одарённость
И дар божественный - влюблённость
Во взгляде дерзость роковая
А мне и не нужна такая!

Ответы
Се
Сергей

Будь осторожен, все мы в масках, и это ведь давно не сказка, и правильно, что не нужна ведь не привитая она.🤣👍

Та
Таня

Ну вот! Перебирает харчами уже))

Fr
Franck

Да не переносят такого дерзкого ахломона

Та
Таня

Мдаа уж. А стихи где стихи?))

Fr
Franck

вначале было слово... вернее стихи, Танюша с них все и началось

Та
Таня

Ладно верю)) хотяя...трагичность для творческих людей это как Муза, только так рождается настоящее))

Fr
Franck

🖼

Марго Беккер

Ну и хоЛлосо!✌️🤷‍♂️

Натка М_Мак

Да и правильно))

Fr
Franck

а у тебя уже какой? (мне для примеру, а то я не замерял еще ниразу... раньше у меня ни одна зараза, про износ не спрашивала, гордись ты первая)))))

Натка М_Мак

Первая зараза)) да фиг знает какой)) не мне судить))

Fr
Franck

Ну так и я про себя не могу сказать...
А вот ты же можешь обратиться к чукотскому мальцу - Сонам, она про меня больше моего знает, такое расскажет... 🤦‍♂️

Натка М_Мак

Ну, это ваши там дружилки, сами разбирайтесь

Fr
Franck

давай он будет твоим, навсегда... у тебя когда ДР типа будет твоим трубадуром?

Наталья

И правильно!

Наталья

🙂

Fr
Franck

🖼
В жаркий день глоток «Апероль шпритц», доставит вам приятные мгновения))

Наталья

Благодарю)