Счастлива Замужем))

Я вот лично считаю , что если каждый из нас будет чётко выполнять свои обязанности ( работу), ни смотря на других, именно на совесть . То жизнь станет реально лучше!!! Каждый должен начать с себя! А вы как считаете?

Ответы · страница 12
Василий Волынец

Не занимайся самоедством Марина !

Счастлива Замужем))

Я считаю ,что так правильно)

Василий Волынец

Ты в праве думать , как думаешь !

Василий Волынец

А я в Тамбовской в Инжавино

Счастлива Замужем))

))) тепло у вас? Или как и у нас , иногда)

Василий Волынец

да иногда в этом году . Но эти дни теплые ! А ты за мужем Марина ?

Василий Волынец

И я свободен . Живу с мамой , один . Дочке помогаю , ей 10-ть лет . А с ее мамой мы не живем уже 7-мь лет

Василий Волынец

А мужчина есть у тебя ? А то , что двое -это хорошо ! А каого возраста они ?

Игорь Гудков

начинать надо с правительства😉

Игорь Гудков

боюсь мы это не увидим и дети наши тоже а может и внуки

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍👍

Nazif Kıvrım

çok doğru kelime haklısın canım, skype adresi var mı?

Юра Ласковец

так. но совесть далеко не у всех

Юра Ласковец

да. и ничё не изменить. мона токо свою совесть на время отодвинуть

Счастлива Замужем))

Не )) я уж как то с ней не могу я без нее

Счастлива Замужем))

Нет)) я все делаю с совестью )

Владислав Ильмер

Ты же на край света собиралась.

Счастлива Замужем))

Я не хочу одна)) и значит не иду)

Георгий Козырев

Ты права 🍜🍫🌹🌹🌹

Станислав Карасёв

Вам срочно нужно в торговлю)))))

Станислав Карасёв

Вы бы мало чего продавали, но зато покупатели уходили бы довольными. Не все конечно,но многие. А вы бы ни чего за свой труд не зарабатывали. Так что Идея хорошая, но с кучей проблем.

Счастлива Замужем))

Зря вы так я работала продавцом , и продажи были в моём отделе самые высокие)))))) знали что я фигню не всуну. Но и принимая товар ( это была посуда) я принимала строже любого отк

Станислав Карасёв

Люди хотят слышать, только то что они хотят слышать и когда предлагаешь человеку что то на много лучшее но дороже, человек как правило вам не верит. Разумеется всё зависит от специфики товара. Но многим проще просто продать то о чем спросил покупатель.

Счастлива Замужем))

Надо быть честными, люди идут не в магазин а к продавцу. Лично я лучше куплю чуть дороже но у приятного продавца

Станислав Карасёв

Полностью с вами согласен. Многим советую сначала почитать о том что он покупает в разных источниках. Но люди как правило верят в сказки, а убеждать просто нет времени. Всё равно многие убедившись, возвращаются и становятся постоянными клиентами. Но на продажи при этом падают.

Андрей Бондаренко

Когда начнём чётко выполнять?

Андрей Бондаренко

Если не секрет,какая у вас профессия?

Андрей Бондаренко

Подробнее если можно,у нас ещё разве есть заводы?Литейщик на автомате?Или на конвейере?Просто я тоже работал по этой специальности🌷

Счастлива Замужем))

Есть) заводы литейная машина у каждого своя)

Андрей Бондаренко

Понял,вы льете детали из силюминия,на моём заводе был такой цех

Па
Партизанка***

Согласна. И не только в работе

Марина

Имеется в виду работа любая - не только служба, но и дома, и отношения...

Иван Леонидов

Как Вы правы Маришенька.!👄

Счастлива Замужем))

Жаль только это все равно ничего не изменит))

Михаил Попов

не думай в перёд за родину !)

Морозько Светлана

в перёд за родину, а в зад за кого?

Михаил Попов

не думай о заде думай о переде )))))))

Вячеслав Анисимов

Я этим занимаюсь уже 24года.

Вячеслав Анисимов

Выполняю четко свои обязанности на 5+

Се
Сергей

у меня нет обязанностей)))

Счастлива Замужем))

Самая главное быть человеком😜

Се
Сергей

ну...у меня это по определению))) бывает и жить мешает))

Се
Сергей

ну...у меня работа такая...что там особой ответственности нет)))) я лентяй...и работа у меня такая))) кочегар)))) сутки через трое работаю

Счастлива Замужем))

Хи но даже кочегару надо правильно выполнять)

Се
Сергей

ну...это да...сменщика вон выгнали...чуть не взорвал)))

Фердинанд Франц Иосифовович

это чё не укради...не убий?

Счастлива Замужем))

Неееее , не убий не укради, то другая опера)))

Фердинанд Франц Иосифовович

не прелюбодействуй не вошло?

Ru
Rusl

Это будет весьма скучно.

Счастлива Замужем))

Нет)). Муравьям же не скучно

Ru
Rusl

Ты хочешь быть муравьем? ))))

Счастлива Замужем))

Нет , они каждый знает свою работу и чётко слаженно все)) и не ноют на президента и прочих))))

Ru
Rusl

Не, это скучно )))
Я вообще ненавижу конепцию "узкого профессионала", т.е., когда чел. занимается конкретным делом, но очень профессионально.
У меня как-то депрессняк жесткий был - от работы воротило. Ну так я в рамках терапии вспомнил то, чему учили в универе, спроектировал, напилил и собрал сначала стеллаж, потом шкаф-купе трехстворчатый )) Я такой довольный был. Хотя - это совершенно не моя профессия.

Счастлива Замужем))

А мне приносит удовольствие готовка и все время я что то новое нахожу и вкусненькое. А вот работать по профессии не могу. Угнетает. Каждые рутинные обязанности угнетают. Но ведь не за любую работу ( которая приносит удовольствие) платят так же хорошо))))

Ru
Rusl

вот! мне тоже моя надоела, но за нее мне платят больше, чем если бы я занимался другими делами, которые умею.
Кста, а ты кем работаешь?

Счастлива Замужем))

Но я даже не любимую работу выполняю так что фик кто до копается

Musk Therapy

да, согласна совершенно.

Руслан Русланов

👍 🤝 🌹 🌹 🌹

Игорь Плеханов

И уравнивать в зп всех

Игорь Плеханов

Всегда стараюсь на совесть

Счастлива Замужем))

Ну значит уже нас таких больше)))