Счастлива Замужем))

Я вот лично считаю , что если каждый из нас будет чётко выполнять свои обязанности ( работу), ни смотря на других, именно на совесть . То жизнь станет реально лучше!!! Каждый должен начать с себя! А вы как считаете?

Ответы · страница 4
Павел Князев

Эта цитата из фантастического романа))))ни когда этому не бывать...утопия...все думают только о себе...

Павел Князев

Нет не правильно ...ведь за счёт других живут муниципальные работники.полиция .военные....я бы их не назвал паразитами

Счастлива Замужем))

Я не тех кто работает , а кто делает вид на работе)

Павел Князев

Тогда встречный вопрос ..кем работаете вы??

Счастлива Замужем))

Разве это относится к делу?))))

Павел Князев

Ясно...диалог сошёл на нет

Сергей

Марина ...забудте пока это ... на севере насмотришся на людей как работают , и руки не поднимаются )))

Счастлива Замужем))

Каждый сам выбирает работу. Конечно нет легкого труда

Qqqq Qqqqq

если работа приносит нужное и полезное для себя, то конечно можно и не смотреть что делают другие

Ев
Евгений

Абсолютно согласен!!!!! Лишь не нашелся кто-то, кто этим здорово воспользуется, как это было в 90-х....

Егор

Милионы и десятки милионов каждый день всиают и едут выполнять тупую . Никому не нужную работкуу

Виталий Берлизев

истина, но, такое чувство, что никто об этом не задумывается. Все стрелки переводят на крайнего

Иван Ложкер

Абсолютно! Только это утопия! Не дошли мы пока что до той стадии. Пока что людей надо пороть ))))

Миша Чунаков

этим вы только увеличите состояние того на кого вы работаете,а сами так и останетесь ни с чем

Sergei Zenov

Да одни стараются,из кожи лезут вон и ничего ни получается а другие без всякого напряжения

Владимир Жданов

зачастую хорошо бы и делать то,что и не обязан. Как думаешь Иисус обязан был идти на Крест?

Счастлива Замужем))

Я его не распинала.... И история ли это или миф никто не знает!!!

Владимир Жданов

То есть так отталкиваемся всеми руками и ногами-не я это не я,да и не было этого и вообще чё привязался-отженись! А че такая реакция то,я ж без наездов просто спросил,а вы так в штыки,что ,почему такая реакция,что так задело? Да я не против пусть Иисуса не было,вообще все придумали и тд и тп.

Счастлива Замужем))

Просто устала от навязываний веры.... У каждого она своя. Я тоже много чего делаю не по воле... Но это другое

L = K (V P)

конечно, давно уже люди заметили, если ты делаешь плохие утюги, то и колбасы будет меньше)

Александр.

А я лично считаю что надо все правительство в отставку,пока ещё одну войну не развязало

Ботzман Барисыч

первым делом - простые и понятные правила игры для всех.. ну и конечно то что ты сказала..

Алекс Венцель

Вот-бы правду говорить заставить всех, вот-бы смех-то был, вот это был-бы смех...М.Ножкин

Марта Кошка

ЭТО ДА. И ТАК И НАДО. НО ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ЭТО НЕРЕАЛЬНО. У НАС МНОГО ЛЕНТЯЕВ И САЧКОВ

Счастлива Замужем))

Да это так))) просто хочу понять почему тогда обижаются на жизнь??? Если в итоге никто сам ничего не хочет?)))))))

Марта Кошка

СЕЙЧАС НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ. РАНЬШЕ БЫЛИ ОКТЯБРЯТА-ПИОНЕРЫ-КОМСОМОЛЬЦЫ-ПАРТИЙЦЫ. И БЫЛА ЖУТКАЯ ИСТЕРИКА, ЧТО ЗА МАЛЕНЬКУЮ ПРОВИННОСТЬ МОЖНО БЫЛО ЛИШИТЬСЯ ГОРДОГО ЗВАНИЯ. У МЕНЯ СОСЕД В КОРИДОРЕ РЫДАЛ-Я ГРЕШНЫМ ДЕЛОМ ПОДУМАЛА, ЧТО У НЕГО РЕБЕНОК УМЕР.. РЫДАЛ ЖУТКО! МУЖИК!! Я ВЕЧЕРОМ ЕГО УВИДЕЛА С МАМОЙ МОЕЙ-РАЗГОВАРИВАЛИ. ОКАЗЫВАЕТСЯ ТРАГЕДИЯ БЫЛА В ТОМ, ЧТО ЕМУ 25 ЛЕТ, А ЕГО В ПАРТИЮ НЕ ПРИНЯЛИ! СКАЗАЛИ, НАДО ИСПРАВИТЬ МЕЛКИЕ ОШИБКИ. И ОН ЦЕЛЫЙ ГОД ДОКАЗЫВАЛ, ЧТО ДОСТОИН! А СЕЙЧАС......

Счастлива Замужем))

Да уж))))) немного фанатизма)))

Марта Кошка

БЫЛО СТРЕМЛЕНИЕ И ЖЕЛАНИЕ. БЫТЬ ПЕРВЫМ, ЛУЧШИМ. С ДИПЛОМОМ, ВЫМПЕЛОМ. ПЯТИЛЕТКУ-В ТРИ ГОДА! А СЕЙЧАС-НА СУББОТНИК В ДОМЕ ВСЕ ВЫЙДУТ СВОИ ЖЕ БУМАЖКИ ВОКРУГ ДОМА СОБРАТЬ?

Счастлива Замужем))

Теперь безразличие и эгоизм

Счастлива Замужем))

Теперь безразличие и эгоизм.

Марта Кошка

У МЕНЯ МАМА ЖИВЕТ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ ПЯТИЭТАЖКИ. НА ПЛОЩАДКЕ-ДВЕ КВАРТИРЫ. СОСЕДКА НАПРОТИВ ЗАВЕЛА СОБАКУ-НЕДОРАЗУМЕНИЕ. СМЕСЬ ОВЧАРКИ С КЕМ-ТО МЕЛКИМ. СОБАКА КРАСИВАЯ, СРЕДНЕГО РАЗМЕРА, НО БЕСТОЛКОВАЯ. МАМА ВЫХОДИТ -НА ПЛОШАДКЕ КУЧИ, МОЧА. СОБАЧКА НЕ ДОБЕЖАЛА..ИЛИ ВНИЗУ ДВЕРЬ ЗАКРЫТА...МАМА НАМЕКНУЛА СОСЕДКЕ -ТИПА СОБАКА ТВОЯ, УБИРАЙ ЗА НЕЙ. ТА ФЫРКНУЛА-НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ. УБИРАТЬ НЕ БУДУ. И ТАК 22 ГОДА.. НИКОГДА НЕ МЫЛА ПЛОЩАДКУ. ВСЕГДА

Valera Vavin

Многие работают на дядю ( проще говоря- батраками) . дяде станет лучше, а не работнику...

Петранка Тодорова

Дааа, в принципе можно, однако почему-же всегда смотрим в тарелку ближнего?!🍽️

Олег Ручкин

что толко ты будешь пахать честно там наверху ворюг много тебе все равно не дадут...

А▄
Александр ▄▀▄▀ Giant Panda (Man) ▀▄▀▄

🖼 В Украине на подъезде приклеено

Татьяна .

Да конечно себя, может мир станет чище и добрее по краине мере в нашем воображение.