Иг
Игорь

ребята, Вам что действительно интереснее выпить пива в компании друзей, чем побыть с любимой, а у кого уже дети, то и с ними?

Ответы
Tu
Tutby

иногда дома в семье бывает хуже, чем с друзьями - жена пилит, дети не слушаются...и т.п. Мужчины убегают из дома туда, где им комфортнее, где их ценят - к пиву и друзьям. И так бывает.

Иг
Игорь

это не мужики. мужчина не убегает от проблем

Tu
Tutby

мужчина убегает не от проблем, а от женщин.Или Вы считаете, что все женщины идеальны?

Иг
Игорь

я так не считаю, но и каждый мужчина далеко не подарок. а если ты выбрал и у Вас отношения, то не должен жаловаться кому то и сбегать от нее

Tu
Tutby

Всё гораздо сложнее и проще одновременно, чем Вы думаете. Взаимоотношения на то и взаимо, что зависят от обоих.

Екатерина Кольцова

Классный парень я прям в восторге когда есть здравые люди и понимающие что семья это то ради чего мы и проживаем )))

Кэтрин

Поверь,для многих пиво,футбол,рыбалка,друзья превыше всего!даже когда дети просили отвезти их в зоопарк

Иг
Игорь

ну я такое не понимаю и не пойму

Кэтрин

Я через это прошла

Kvazimodo **

есть такое выражение-маленькая собачка,до старости щенок.вот и эти,такие же.

Валентина Садовенко

Вот я тоже часто задаю такой вопрос. Интересно, что ответят мужики?

Иг
Игорь

вот и посмотрим) один ответил - да

Валентина Садовенко

Часто мужья, мужчины говорят, что мол женщины много грызут, А вообще как когда муж приходит домой и от него разит чем попало, а его целовать и с таким в быстренько в постель. А ведь противно с таким. И все из за этого и происходит. Вот тогда и голова болит и все остальное

Иг
Игорь

я когда расстался с бывшей, то начал курить, а потом когда в 1 раз поцеловал мою Катюшу, бросил, не хочу чтобы она дышала этой гадостью

Валентина Садовенко

Молодец. Вот наверное и должны поступать мужчины. Жалеть (как говорили в старину) своих женщин, тогда и они всей душой к вам. Это тот самый преславутый бумеранг

Иг
Игорь

по другому и не должно быть) я все таки мужчина и должен заботиться о своей любимой, о ее здоровье и благополучии, а когда родится ребенок, так и об малыше)

Валентина Садовенко

Молодец. удачи

Иг
Игорь

спасибо и Вам всего хорошего

Наталья Копысова

как жена говорю, с друзьями ему интереснее

Иг
Игорь

сочувствую

Наталья Копысова

спасибо

Nadya Rakitina

.. и что отвечают наши доблестные мужчины?))

Светлана Анатольевна

У таких нет ни любимых.. Ни детей. Ни семьи.

Игорь Фолимонов

Я предпочту выпить пива.В одиночестве

Илья Кирсанов

Tak pivo v kompanii ne kazhdyi den, azhena i deti kazhdyi

Иг
Игорь

ну ну

Илья Кирсанов

Chto ne tak...

Иг
Игорь

ничего, у каждого свое мнение

Santey

Всем надо уделять внимание

Ирина

По опыту (((( Большинству да

Светлая И Пушистая

Да с основном так и есть...

Мария Кеменяш

НЕТ НАДО БЫТЬ СЛЮБИМОЙ..

Иг
Игорь

вот именно)

Мария Кеменяш

УСПЕХА..

Иг
Игорь

спасибо) и Вам всего хорошего

Татьяна Морозова

всё по своему интересно

Ольга Ивкина

Иногда. И даже коньячку.

Руфина

у кого какая привычка..

Элли

Мой муж с нами дома.

Маргарита Десяткова

👏👍☺️💐