Светлана

в голове неожиданно послышался сильный грохот...Это начали рушиться грандиозные планы...))))?

Ответы
Аслан Эйвазов

Здоровье
1 час назад
Стакан воды на ночь позволяет избежать инсульта и сердечного приступа

Всегда есть что-то, что мы еще не знаем ...Я спросил врача, почему у людей часто происходит обильное мочеиспускание в ночное время.

Ответ от моего кардиолога - сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, когда вы находитесь в вертикальном положении, обычно днем ноги опухают. Когда вы ложитесь и нижняя часть тела (ноги и т.д.) оказывается на уровне с почками, это то, что заставляет почки удалять воду, потому что это проще. Это связано с последующим утверждением!

Я знал ранее, что нам нужен минимум воды, чтобы помочь организму вымыть токсины из нашего тела. Но то, что я услышал, было для меня новостью. Измените время приема воды ... это очень важно. Информация от кардиолога!

Питьевая вода в определенное время максимизирует свою эффективность в теле:

2 стакана воды после пробуждения - способствует активации внутренних органов;

1 стакан воды за 30 минут до еды - способствует пищеварению;

1 стакан воды перед приемом ванной - помогает снизить артериальное давление;

1 стакан воды перед тем, как лечь в кровать - позволяет избежать инсульта или сердечного приступа

Могу также добавить к этому ... Мой врач сказал мне, что вода во время сна может предотвратить ночные судороги в ногах. Мышцы ног ищут гидратации, когда их сводят судороги и будят нас.

Кардиолог заявил, что если каждый человек, расскажет об этом еще 10 людям, вероятно, не одна жизнь может быть спасена

Аслан Эйвазов

Живи! Умей все пережить
И боль, и радость , и тревогу.
Умей дружить, умей любить,
Сумей пробить себе дорогу.

Io
Ioan

анекдот: одну целующуюся на общественном месте парочку ловят и приводят к начальнику полиции!!! тот ясное дело , с нее нечего взять, а парня отодрать можно, спрашивает девчушку- как посмели целоваться , хулиганить!!?? как имя- та- Мария! Начальник- ай-яй, мою бабушку любимую так звали, расчувствовала меня!! отпустите ее!!! и чтобы больше не целовалась!! после поворачивается грозно к парню- а ты что делал, !!! как зовут? парень- меня Петей звать, но с детства все МАРИЕ

Татьяна Брусницина

Может это был не грохот, а топот убегающих из вашей головы " тараканов"? Теперь у вас появятся совершенно другие мысли и планы.

Владимир Забродин

И когда рассеялась вековая пыль, тот люди увидели на их обломках Гамлета, который громко произнёс:-Быть или не быть!

Юрий Быков

Смеряй давление и выпей цитрамон от головы или от давлентя что нибудь. Грандиозные планы рушатся по другому.

Валерий Кошелев

Вам необходимо срочно сделать МРТ головного мозга. От чистого сердца желаю Вам здоровья.

Светлана Ильичёва

Да... или как сказала бы моя соседка, со мной случился микро инсульт (тьфу, тьфу, тьфу)

Валентина Рязанцева

Восстанавливать и ремонтировать всегда труднее. Начинайте новые строить!

Vicrus

Может тогда нужны менее грандиозные но более реализуемые планы?))✌️😗

Анатолий Кузнецов

Видимо планы слишком грандиозные - тут нужна техника безопасности

Светлана

никакая тб не поможет

Анатолий Кузнецов

Медицина тут безсильна

Виктор Лазарев

Спасибо за идею! Обязательно сотку стишок (с Вашего соизволения)

Виктор Лазарев

Первый набросок: В ГОЛОВЕ НЕПОРЯДКИ: В голове загрохотало,
И чего же там упало?
Ах, другие в ней изьяны?
Развалились мои планы…

Светлана

хааааааааааааа,нормальненько

Махмуджон Рахимов

у меня это когда давление скачить.......... засиделься я за комп.....

Master Master

Зовите МЧС. Хотя лучше к психологу - звуки таммразные де....

Андрей Якунин

Не. Это тараканы напились и решили переставить мебель...

Андрей Якунин

Феньшуй - понятие такое: не удобоваримое. Феньшуй для китайских покойников, а тараканы - то русские...

Светлана

я проведу с ними беседу(по-русски)

Андрей Якунин

Вам хорошо... Вы - русская. А мне с моими как говорить: я по маме татарин, по папе немец, а вырос среди русских!:) Кашмонинг!:)

Светлана

начните на одном языке,продолжите на другом и закончите на третьем,лучше русском(так лучше дойдет)

Андрей Якунин

Закончить лучше на русско матерном и подарить им мелки: пускай сидят - рисуют!:)

Artur As

Нет, это началось движение в правильном напровлении))

Александр Барышников

Да, сильный грохот только от больших и очень больших.

Юрий Суровегин

...что же вы в своё время плохой фундамент заложили...

Светлана

кирпичей не хватило

Юрий Суровегин

....дааа,а я обычно говорю:....знать бы с кем упасть,что бы обойтись без кирпичей....что нибудь по мягче постелить...

Светлана

тож нормално

Юрий Суровегин

..но раз внуки есть,значит не соломку стелили...

Светлана

ага

Владимир Тюрин

Хочешь расмешить бога , раскажи ему о своих планах .

Людмила Макарова

Хочешь насмешить Бога расскажи ему о своих планах.

Александр Путин

А может тараканы перестановку мебели делали?😊