Евгений Гладкий

Почему даже ярый защитник животных, севший на ежа, почему-то начинает жалеть свою задницу, а не ежа?

Ответы
Галина Косилова

Такова природа индивида. Севший жалеет себя, а ежу ничего не остается делать, как себя пожалеть, если выживет.

Евгений Гладкий

Философ?

Галина Косилова

Все мы философы в какой-то мере.

Анна Овчинникова

Потому что защитники животных - лицемерный существа, обманывающие в первую очередь самих себя

Евгений Гладкий

А вы против животных?

Анна Овчинникова

На самом деле я так не думаю, у меня просто было плохое (ужасное) настроение

Евгений Гладкий

Надо больше любить людей!

Коля Пашукевич

Потому что глупый. Прежде, чем сесть (в лесу), надо посмотреть, а вдруг там ёжик, или змеюка...

Алла Юзикеева

Потому что зад...н..ица своя и иглы в ней причиняют боль тому, чья это зад ..н..ница..

.предлагающий Соскам...!!!!

не зря говорят смотри куда садишься) в место ежа мог бы быть и Х...))

Евгений Гладкий

Если перед тем, как врезаться в дерево, вы начинаете вспоминать, где же тормоз, то напоследок посмотрите в зеркало - скорее всего, он там...

Ильшат Салимгареев

Потому что все мы и животные не исключение по природе являемся эгоистами

Анна Доможакова

А вы сами на ежа сядьте.....тогда вы про попу только думать и будете))))

Евгений Гладкий

Самообладание - это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

Анна Доможакова

Хотела бы я на Вас посмотреть...когда вы на ежа плюхнетесь......))))))

Евгений Гладкий

Стоит только на минуту перестать ржать, нести чушь и адекватно себя вести, как все решают, что ты загрустил.

Анна Доможакова

А Вы не грустите)))))))

Абу Ахматханов

Так как в этот момент в защите нуждается ярый защитник а не ежик.

Евгений Гладкий

Никогда не делай того, что нельзя быстро объяснить врачам скорой.

Валентина

Своя сорочка всегда ближе к телу....Где больно там и жаль...

Ал
Алексей

Когда ты сядешь на ежа, у тебя вся гринписовость пройдет

Евгений Лавровский Женат

Это зависит от воспитания. Не надо обобщать. А мазохист?

Евгений Лавровский Женат

Куда сачи-то?

Евгений Гладкий

В песок!

Евгений Лавровский Женат

Загрязнять природу!

Евгений Гладкий

Удобрять

Евгений Лавровский Женат

Потом грибы вырастут, ежик питаться будет и вновь опасность чьиму то сидалищу Круговорот,однако

Инесса Подомаренко

Она же ближе! А может попробовать-и вопросы все отпадут

Сергей Барков

Потому, что ёжик ещё не знает, что его сейчас раздавят.

Сергей Барков

Бывают тупые. Ненавижу. А ещё в машинах двери открывают не глядя.

Евгений Гладкий

В английском слове секас 3 буквы, в русском 4, господа, у нас реально длиннее.

Сергей Барков

Секас? Любовь. У нас так называют это.

Евгений Гладкий

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не забеременело.

Сергей Барков

Вот вот.

Ольга Филиппова

это ненадолго, если он действительно любит животных

Евгений Гладкий

Московская милиция арестовала группу зоофилов. При задержании использовались специально обученные собаки.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Потому что собственный прыщ все равно дороже всего.

Хати Доба

Прежде чем сесть, осмотрись (черкесская пословица).

Тамара Благодарная

Потому что плохо не ежу, а ему, точнее его заднице.

Евгений Гладкий

А ёжик такой маленький!

Нина Баталова

смотреть надо куда садишься. Еж здесь не причеи!

Евгений Гладкий

Девочка Маша была настолько страшная, что на свидания приходила со своей водкой.

Ирина Крутикова

Странный вопрос?- еж - чужой, а з.... - своя. родная.

Евгений Гладкий

Ах, какая же у Мэри поппинс!

Ирина Крутикова

Даже вполне симпатичная.

Евгений Гладкий

Некоторые женщины такие стеснительные, что стесняются мужчинам отказывать.

Ирина Крутикова

Какая связь?

Евгений Гладкий

Суксуальная!

Ирина Крутикова

А у Вас соответственно - кобел....я

Victoria Denisova

ярый защитник животных никогда не сядет на ежа

Евгений Гладкий

Продавщица ин-тим-салона больше всего ненавидит вопрос: "А лично вы что предпочитаете?"

Victoria Denisova

она сошла бы с ума если б всё испробовала

Евгений Гладкий

Герой-десантник способен остановить танк с помощью малой саперной лопатки, а при наличии большой - его и закопать.

Victoria Denisova

русские непобедимы

Евгений Гладкий

Люся уже была непротив того, чтобы раздеться, но карта шла...

Люся Иванова

Некоторые и ежа жалеют, правда после примочек.

Евгений Гладкий

Брезгливый ёж сворачивается не полностью!

Евгений Гладкий

Наукой доказано!