Зачем на вокзалах повторять объявления по 2 раза, если единственное понятное слово – это “Повторяю”?
За
Зараза
Ответы
Сергей Остёрский
Я бы вообще отменил эти дурацкие объявления, уже достали, всю ночь почти орут, недалеко от вокзала живу.
За
Зараза
лучше бегущая строка
Сергей Остёрский
Кому надо, и сам разберется, куда идти и когда.
Ви
Виталий
Наверное,это для тугих людей,до которых с первого раза информация плохо доходит)))
**
********
Дурильник везде,ьегают все с баулами кск клушки))(
Валентин Чистяков
именно; отрабатывает зарплату!
Аркадий Нестерук
нужно сменить аппаратуру
Андрей Брояк
Для особо одаренных
Константин Лисицын
На машинах хожу. .
За
Зараза
а я пешком )))
Александр Галактионов
А ну ка повтори(
Александр Галактионов
А ну ка повтори(
Ilya Задубровский
вас раздрожает
За
Зараза
ага
Ilya Задубровский
сделайте на компьютере мышку одним нажатием, а бытьможет вы слишком внимательны, а для некоторый просто под сомнением наверное
Ilya Задубровский
смотря как понять
Сергей Яблочков
так принято