Не
Несмеяна

🖼В начале 21века Илон Макс был увлечён советской космонавтикой и штудировал советские учебники по ракетостроению.Главная его цель-первым ступить на Марс и сделать человечество межпланетным видом.Полетите?

Ответы
Alisa Warshavsky

Мне верится с трудом, что этот денежный мешок сдвинется с места!...'

Не
Несмеяна

Уже было много запусков ракет. Удачных. Но ещё не на Марс.

Alisa Warshavsky

И он летал!?

Не
Несмеяна

Нет. Только грузовые корабли пока.

Alisa Warshavsky

Тварь подлючая! Зато он вывел на орбиту уже 150 спутников СВЧ! Как только их включат, нано частицы активируются!...

Юрий Лабукас

Полечу. Но немолодого очкарика врятли возьмут.

Vlad Bosikom

От хорошей жизни не полетишь...

Не
Несмеяна

Да?

Валерий Киселев

Может это не Макс, а Маск?

Не
Несмеяна

Ё-моё! 😵Ведь проверяла текст! Опять этот сраный т9 влез👿. Спасибо за внимательное прочтение.

Валерий Киселев

У меня тоже бывает. Но в полёт меня уже не возьмут.

Не
Несмеяна

Пожалуй, так...

Бабайкин Юрий

Пускай летят