Ок
Оксана

то что Вы гений, увы, знаете только Вы, но я решила положить конец Вашей тайне. Бывший президент США Трамп призывает США урегулировать конфликт в Украине и заявил, что, в противном случае, он может и без полномочий президента за 24 часа остановить конфликт в Украине проведя переговоры с Путиным и Зеленский, но для его успешного проведения, вынужден не оглашать стратегию переговоров. Вопрос-задачка: Какой экономический ход, а именно экономический, который устроит обе строны, придумал Трамп? А если он блефует, то, в беседе со мной, придумайте такую экономическую комбинацию, Вы и получите Нобелевскую премию за спасение планеты, которая под угрозой из-за потерь ориентиров Лондона! -? P/s Трамп выдал секрет, призвав урегулировать именно США, а не Россию, и он этим нечайно опосредовано указал на виновника конфликта! -Не бойтесь, пишите любую экономическую чушь, "зерно" увидим!!

–2
Ответы
Михаил Гехт

Может - да. Все санкции, поставки оружия, передел рынка Европы, потоки беженцев КООРДИНИРУЮТСЯ США. И одного пакета команд из Белого дома хватит, чтобы укротить всех. "Съесть то он съесть, да кто же ему дасть!"

Шум Дождя

ХЗ... быть может просто Лондон готов взять вину на себя... Как было в 2019 с Китаем? Мы всего не знаем... Как и не знаем кому и какую цену за это придется заплатить... ((

Ок
Оксана

вот с ним и общайтесь)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Виновник отнюдь не США.Они,как и Украина ни нак ого не нападали.Виновник один и как только он подохнет,сразу договорятся и на него всё и спишут и повесят.

Александр Изосимов

Все устали от этой войны.Но никто не хочет это признать.Украина на что-то надеется.Запад исчерпал себя.США надоело вкладывать миллиарды.Ждём развяски.

Елена Z

Тож мне бином Ньютона..Перестать Украине поставлять оружие и деньги,сдуются моментально..

–1
Ок
Оксана

1. это не устроит Зеленского. 2. это военные рычаги , а не экономические. 3.на такие шаги нет у Трампа полномочий.

Елена Z

1.Чхали на Зеленского в Вашингтоне;3.Именно экономические и никоим образом не военные рычаги,потому что всё упирается в деньги;3.Про Трампа никто и не говорит. ЭТО РЕШАЕТ ДЕЙСТВУЮЩАЯ МУМИЯ ))

–1
Ок
Оксана

чихает на Зенеского Лондон, но Трамп подчеркнул что будут довольны все, а Байден временное лицо, он с этого конфликта навар не имеет.

Елена Z

Оксана,поверхностная ты дама и мыслишь очень ограниченно.Чао..

–1
Ок
Оксана

Елена, вы самая проницательная, кроме Вас этого ни кто не заметил))

Ро
Роман

Да, слушал это заявление в оригинале... Если честно это не блеф... Это бред. )

Ок
Оксана

Аргументы?

Ро
Роман

Да Путин чётко обозначил условия на основе которых возможно завершение конфликта. Без принятия данных условий никаких переговоров на данную тему не будет.... Это же очевидно... Так что Трампу пришлось бы лечь под Путина, что бы урегулировать конфликт. Он этого сделать не может. Всё. Круг замкнулся. Не понимаю, такие очевидные вещи... Неужели до сих пор кому то не ясны.

Ок
Оксана

На умного всегда найдется умнее

Ро
Роман

Это правда. Только без принятия своих условий Россия ни на что не согласится... А условий никто не примет. Так что у Трампа бред....

Ок
Оксана

Вы не понимаете о чем разговор.

Ро
Роман

Оксаночка, я понимаю другое. Вы изумительная девушка! А политику переживем... 🌹

Ок
Оксана

спасибо))

Алла Аа

Этот Трамп на троне не удержался, а то он своих же остановит в Украине?!?!?!?

Николай Скороходов

..блефует .. перед выборами .. только и всего .. все будет по старому..

Ок
Оксана

очень возможно

Николай Скороходов

..Власть президента в США . -НОМИНАЛЬНАЯ . он один ничего не решает .. ..конгресс . сенат . олигархи . ЦРУ фбр .. Кеннеди отважился самостоятельно решать вопросы .. они его убили .. брата .министра юстиции .туда же ..

Ок
Оксана

Кто над всеми? Олигархи?

Александр Рюрикович

Нет никакого плана у Рыжего Лиса. А я поддерживаю план Путина.

Ок
Оксана

Возможно и нет

Татьяна Тышкевич

Там скоро выборы. Вот трамп и рвёт свой орган. Извините.

Ок
Оксана

но я оговаривала и этот вариант

Татьяна Тышкевич

Ничего он не сделает.

Ок
Оксана

И на этот случай есть предложение в вопросе

Nina Vitiu Vitiu

предложит построить китайскую стену между ними😁

Ок
Оксана

Для каменного века идея отличная!)

Ок
Оксана

🤣))

Nikola Mahkov

-абама получил нобеля-за мир!и развязал войну-

Ок
Оксана

вы как ребенок. 🤣 на территории сша же нет войны

Nikola Mahkov

-да!-у них свое сафари!-детей стреляют!-

Ок
Оксана

ну конечно...))

Александр Мамедов

Сейчас Израиль.Там пламя сопротивления.

Александр Мамедов

олпа сметает хлипкие полицейские заграждения и несется по улице. Цель: резиденция премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. Ее окружают плотным кольцом и скандируют: "Позор!". Полиция отчаянно пытается сдержать разъяренную толпу, отвечает задержаниями и пускает в ход водометы. В основном поверх голов, чтобы охладить пыл протестующих, но по некоторым бьют прицельно.
Когда это не помогает, в бой вступает кавалерия. Перепуганные кони топчут протестующих, но сделать ничего не могут. Всадников обращают в бегство по улицам Иерусалима. Уж слишком неравны силы.

Александр Мамедов

Это очень оченьхорошо!!!!!!!

Александр Мамедов

Сближение Китая России и Эль риада с Ираном принесла первые плоды.

Александр Мамедов

Это не бред.Это конец.

Александр Мамедов

А вы тут что говорили? Трамп Байден? Вот и накликали. Не буди лиха пока оно тихо.

Татьяна Землянова

связь с инопланетным разумом.😊

Татьяна Землянова

А чем он может еще повернуть историю вспять.

Ок
Оксана

Через экономические рычаги, мирового масштаба бизнесмен

Татьяна Землянова

там уже сплошной обвал- дело уже не в деньгах. а в прямом выживании планеты.

Ок
Оксана

Прямое выживание после бомбы, если возможно, а пока слушаются все через деньги

Татьяна Землянова

а деньги скоро у всех кончатся.

Олег Чернов

Я не гений и вы это знаете.

Ок
Оксана

ну это шутка, а поставьте себя на место Трампа

Олег Чернов

Вы считаете, что на месте Трампа я буду гениальнее? 😉

Ок
Оксана

Именно! Поставьте себя на его место и подумайте

Igor Fedaev

Типа продать территории !

Ок
Оксана

Вполне возможно! Трамп же комерс

Василий Яковлев

а не пошли бы на хер

Ок
Оксана

главное подальше от такого навоза как вы

Ал
Алексей

и так все видно

Ок
Оксана

покажте

Ал
Алексей

дьявол через своих потомков правит миром и пошел в открытую на православие

Ок
Оксана

охренеть!

Ал
Алексей

да да да . читайте се 12 евангелей поймете . там все написано . потому от нас скрывают , да еще кто управляет в нашей стране православием

Вацлав Ляхович

Таки дьявол чьё собственно творение 🙂 Создатель то один

Ал
Алексей

ох насмотрелся тот что лежит в мовзолее да это ленин только американец а не ульянов володя а этот николай ульянова убили каплан или кто там стреляли а этого подставили . ох люди чему верим как только нас не дурят