Не Может Быть

"В США с 2020 года будет работать механизм начисления дополнительных баллов при поступлении в университеты, если ты беден, рос в неполной семье или криминальном районе. Если же ты из хорошей школы, семья полная и с нормальным достатком, то баллы снизят." Эээм... А как же знания? 🖼

Ответы
Elchin Tehmezov

Поддерживаю. Из плохих раенов мало кто хочет поступить, а ие кто хочет, не может получить дрстойного среднего обучение. Там все хорошие школы платеые. И таким образом, обычно, человек из низов очень редко выбираеться в люди. А с таким подходом, у них будет шанс.

Григорий Карасев

Это повышение хорошо стимулирует получение университетского образования для талантливой молодёжи из бедных слоёв общества.

Товарищ 87

Из какой страны больше всего Нобелевских лауреатов?США.Вот и ответ про знания.

Не Может Быть

Точно не эмигрировавшие лауреаты?

Товарищ 87

Всякие,есть и эммигранты возможно,но обычно умные люди не рвуться в плохие страны,разве нет?

Не Может Быть

Разве да. Ну то есть, ваша правда. Скорее всего. То есть, по сути, "рвутся" туда, где есть хорошее финансирование исследований, и все остальные преимущества для научной работы.

Товарищ 87

Вот именно-есть УСЛОВИЯ.Даже не смотря ответы,могу сказать,что сейчас с радостью начнут писать про "тупых пиндосов".Местной публике только повод дай.

Не Может Быть

А вот нет. Большинство поддерживают.

Товарищ 87

Посмотрю попозже,когда побольше ответов будет.

Леди Мила

знания дадут.. там за экзамены взяток не берут, как в России. Не беспокойтесь

Не Может Быть

Прям камень с души. Спасибо.

Леди Мила

😀🙋‍♀️ правильно.. из бедных семей тяжело пробиться.

Doc.

Нигеров, до уровня белых. Нет Не поможет. Только единицам.

Телефонист Вася.а

" положительная дискриминация" Тупизм полный.

Не Может Быть

А многие довольны. Мол, у студентов из бедных/неблагополучных семей наконец будет больше шанса получить хорошее образование (при условии, конечно, что они уже примерно на ровне с остальными студентами по знаниям).

Телефонист Вася.а

Есть в этом рациональное зерно,но,как и любая идея,которая переходит в руки чиновников превращается в извращение и пошлость.

Не Может Быть

Мда уж... Должно быть, вы правы...

Телефонист Вася.а

Все устаканится...иначе нас ждёт вымирание.

Па
Пашка

Расизм, им свойственен, такая у них история...

Галина Коровина

Знания, кому они нужны, главное корочки.😂

Александр Садчиков

Качество кадров резко ухудшиться.

Mарго Беккер

ЗНАНИЯ-при ОБУЧЕНИИ получишь!

Виктор Белов

Деньги заменят знания

K.
Karina .

Богатые найдут способ

Не Выясняй)

Главное равноправие

Не Может Быть

Да тут же как раз-таки дискриминация... Опять.

Не Выясняй)

Всмысле. Нужно же дигинират в на одну ступень с гения и поставить. А то че они так высоко.

Не Может Быть

А почему если беден, рос в неполной семье или криминальном районе, то сразу дегенерат?

Не Выясняй)

Потому что если человек выжил в такой среде и к тому же он гений то ему никакие баллы нахер не нужны.

Не Может Быть

Может, вы и правы...

Не Выясняй)

А баллы нужны для ленивых ублюдков которые во всем винят всех кроме своей никчемности. Как пример могу привести большевиков.

Александр Владимирович Чегодаев

Nikogda,nigde,nikogo ne interesovali!

Евгений Губерт

Никак🤨

Не Может Быть

Университеты теряют своё истинное предназначение. Эх.

Евгений Губерт

Универы тем более. жаль.

Zero Vector

А знания- сила!...)))

Не Может Быть

А разве сила - это не масса на ускорение?)

Zero Vector

Да у меня сейчас мозг взорвется!!!....

Сергей Шкредов

Что то тут не то...

Виктор Алексеенков

Это правильно....