Гефест Bear

Если купить дом у моря, тебе начнут звонить даже двоюродные одноклассники. А вы где бы хотели жить? 🏡🏝️

Ответы
Алексей Федоров

В горах подальше от людей. Заебали своими воинами и прочими комплексами, стереотипами и дурной головой. Дурная голова ногам покоя не даёт. Да и туда адекватных и здоровых что бы вместе было веселее. ))

Борис Кадников

А я не хочу менять северный берег Чёрного моря на южное побережье моря Лаптевых. Таки там водятся медведи, за которых я опасаюсь, и вообще в тех краях неподходящий для моего здоровья климат! Хе

Гефест Bear

Ясно

Gulzhahan Tustikbaeva

я бы хотела когда выйду на пенсию жить не большой деревне не большим домиком со всеми удобствами возле небольшого озера или речки и природа лес, поле, птички а зимой много снега

Гефест Bear

Благодарю за развёрнутый ответ.

Гефест Bear

Благодарю за развёрнутый ответ.

Ирина Грачева

Ой... Сразу столько родственников приобритете и друзей☺️Может и к лучшему. Скучно не будет. Если что, при шторме спасут... Я больше горы люблю...

Гефест Bear

Хорошо

Ванюшин Вениамин

Меня дружбан закадычный в Сочи построил дом и зовёт с семьей на отдых , но мы решили не навязываться и беспокоить , ведь гости всегда хлопоты .

Гефест Bear

Ясно

Виктор Орлов

Я на родине. Там прекрасно но полное отсутствия врачей, магазинов, и всего остальное. Так и приходится жить там где более менее всё доступно.

Гефест Bear

Ясно

Виктор Орлов

Там озёр много, комаров тоже. Общем природа.🧙‍♂️

Гефест Bear

Хорошо

Ольга

Я не хотела бы жить в доме у моря, мне нравится Питер, там где я и живу. А на море только ездить на пару недель отдохнуть....

Гефест Bear

Хорошо!

Юлия Тарасова (Раковская)

Хотеть одно-а где примут и природа и всё остальное....А с возрастом вообще лучше жить где живешь и не чирикать....😁

Гефест Bear

Ясно

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня знакомая в Россию уехала купила дом на берегу реки в живописном месте и детки стали болеть серьёзными заболеваниями .Других двое в возрасте сменивших климат тоже быстро не стало .Не каждый организм справляется с таким стрессом для него -сменой всего...

Гефест Bear

Понятно

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну и то что сказали вы -это наверное так..-вспомнят кто забыл😁🖐

Гефест Bear

Да

Аз
Азалия

Я не у моря живу, но до сих пор звонят двоюродные одноклассники, которых я даже не знаю, либо шапочное знакомство.

Гефест Bear

Хорошо

Аз
Азалия

Ничего хорошего. Не нужные они.

Ва
Валерий

у меня ДОМ у моря-была ДАЧА до 1991 года-теперь Котедж-сдаю для туристов-готовлю-кормлю и получаю денежку за это

Гефест Bear

Хорошо!

Ва
Валерий

а о чём думали колхозники в 70-80-е годы?

Женя Голованов

это смотря у какого моря! если выбирать из ЮЖНЫХ берегов России... то мало кто будет проситься и звонить

Гефест Bear

Ясно

Yury Panteleev

Представляешь: родился на Чёрном. Пол жизни по разным морям( морской офицер). Наслаждаюсь лесом...

Гефест Bear

Здорово!

Владимир Инкогнито

Недорого можно купить домик на южном побережье Северного Ледовитого... Новосибирские острова....

Гефест Bear

Ясно

Владимир Инкогнито

Так на берегу моря же!

Гефест Bear

Да

Люси Марево

Надо жить, пахать, сеять на той Земле, где ты родился!!!! И не будет разборок с соседями....))))))))🙂

Гефест Bear

А о чём есть?

Люси Марево

Надо жить, пахать, сеять на той Земле, где ты родился!!!! И не будет разборок с соседями....))))))))

Гефест Bear

Верно! Так хотят и будудут жить люди, после того как уничтожат всю гниль и мразь на своей земле.

Люси Марево

✌️🥃🥃Даж выпью за эНто и....полирнусь!🍻))) 😂

Гефест Bear

Ок

Вера Соломенникова

где и живу мне нравится ,город провинциальный ,но скучаю временами по Латвии-моя Родина

Гефест Bear

Ясно

Па
Павел

Прямо у моря уже без вариантов, но в километре можно, только ценники просто атомные

Гефест Bear

Ага

Па
Павел

Вот как то так,я то на многих побережьях побывал

Гефест Bear

Хорошо

Па
Павел

Ну и замечательно.

Гефест Bear

Да

Alisa Warshavsky

Как можно дальше от морей и океанов!!!! Терпеть не могу эти мощные водные стихии...

Гефест Bear

Ясно

Елена Швец

У меня есть дом у моря и на него не ведутся даже друзья, не то что Одноклассники))

Гефест Bear

Классно))

Александр Ревнивцев

А Я ЖИВУ НА СЕВЕРЕ КАРЕЛИИ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИМУ ПАРУ НА ЛЕТО К СЕБЕ В ГОСТИ

Гефест Bear

Ясно

Сергей Остёрский