Виссарион

И кто скажет,что Хуйло не косплеит Гитлера? 29 декабря 1940 года Германия совершила самый мощный авианалет бомбардировщиков на Британские города

Ответы
Фрол Фомич Гробовщик

Не богохульствуй,дурак...Адя Гитлер ваш кумир и бог...вы его апостолу Стёпе Бандере памятники ставите...сейчас сиди тихо и вежливо в своем подвальчике ибо опять вас уродов бомбить летят

Катерина Горностаева

Тю, жалко что-ли. Вон по Белгороду отбомбились скакуасы и целый праздник устроили. Куда ни зайдешь , везде карнавал .. ну и что, хочешь сказать, там есть кого жалеть?

Сх
Схимонах

снова Вися включил свое знаменитое а нас за Ще?..... ты шут

Михаил Цветаев

🖼 косплеить..😳

Igor Fedaev

А саксы с амерами кого косплеили ?

Добрый Дед

Скажи где ты, и к тебе прилетит)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝