Бегущая По Волнам

Жена - мужу :"Почему носки по всей квартире раскиданы?" Муж: "Это новая рекламная акция - Собери десять пар и получи деньги на тушь!" Мужчины, как вам это? Женщины, часто ли у вас подобное в семье происходит?)))

Ответы
Ту
Турист

У меня носки не валяются! А для акции можно придумать и что нибудь другое, например... Подарила Любовь- получи любимые цветы и нежность..!

Бегущая По Волнам

Ой Юра, Разве в любви уместны АКЦИИ?😁

Ту
Турист

Согласен- не уместны! Но это все же лучше, чем собирать по всей квартире носки!

Бегущая По Волнам

естественно

Бегущая По Волнам

Спасибо)))

Галина Д

Глупость какая. Я самодостаточная. Надо и шубу могу купить не то что тушь

Сергей Чип

Что носки или тушь

Сергей Чип

Зачем я уже был если только гражданским жить

Бегущая По Волнам

понятно... ну так смотрите..Вам виднее

Сергей Чип

Я же не буду всегда один хотя я и так всё умею

Бегущая По Волнам

ну конечно не будете))

Сергей Чип

Ну вот как-то так

Татьяна

нет