Сергей

Ругаем Евреев , хитры , но милы - Один в Мавзолее , другой - в кандалы , Слюною изгадив истории свет , но всё же прославив - российский бюджет ! Евреи на скрипке , в законе всегда - к деньгам слишком липки , живут иногда - но все же когда так , случится беда - то вмиг улетает меж нами вражда ! Они и хирурги - излечат шутя , в руках драматурга - пером очертя , Мои дорогие евреи , шалом - тернист жизни путь - девиз - Напролом !!!!!

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Сквозь юмор и смех. Мы видим тот свет. И пишем стихи .И поэмы верстаем. И жить ни когда не унываем. Да,любим мы деньги А кто их не любит. И Кто то на водку их тратит.А мы как в народе приметочка есть. Все денюжки ,чтобы одеться и есть. По миру поездить .Людей посмотреть. Чем жив человек.в 21 наш век.

Сергей

☺️😊☺️👍👍👍👍

Владимир Галич

Все наверно Правильно разбираются в национальных вопросах... Кто то лучше, кто то хуже... Но все.... В связи с чем всего один вопрос.... Фараон изгнали народ, который 40 лет ходил по пескам...!? А кого все же изгнали Персы..... Во времена правления первых Аббасидов!!!???????

Сергей

🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Владимир Галич

Думайте батенька, думайте!!!!!! 😉

Вера Корабельникова

Я тоже всегда удивляюсь истории этого народа! Люди умные, практичные, талантливые, экономные и ещё масса отличных качеств. А их всё время притесняют и уничтожают. Почему? Если бы этого не происходило, может они бы как раз и навели порядок в мире?

Сергей

возможно

Геннадий Витальевич Чичеров

"Еврей всегда везде во всём заметен,
еврея слышно сразу от порога !
Евреев очень мало на планете,
но каждого еврея - очень много !"
Игорь Губерман

Андрей Юлитин

Ленин и Сталин не были евреями = а вот ихнее окружение всегда было из них,да и сейчас они вокруг Путина а он Русский👆😎

Сергей

Илья Ульянов ? - отец - чистокровный еврей !!!!

Нина Блинова

Согласна на все сто, особенно "то вмиг улетает меж ними вражда". Уж они друг за друга стеной, чего в нас напрочь отсутствует.

Сергей

на все 100 согласен

Людмила Козина ( Агеева )

Уважаю врачей ,они особенные ,и искусстве и с юмором ,работала ,всегда получала удовольствие ,Браво им !!!!

Сергей

Вечер добрый Люда ! И конечно здоровья !!!🤝🤝🤝

Людмила Кржисецкая

евреи никогда напролом не идут, это их отличительная черта. Сперва разведка, ну а потом можно и в бой.

Сергей

это если за бесплатно

Га
Галина

Евреи -это Божий народ .так что так громко не надо о них...

Сергей

ну что же - простите за написанное

Га
Галина

Все хорошо☺️

Сергей

🤝🤝🤝🤝🤝

Yra Kozlov

в нац республиках их нет. они все в коемле пасуться

Сергей

👍🤝

Yra Kozlov

смотрю ролики Гордона или Солвьева или Познера. так у них все передачи насыщены тк или иначе еврейским вопросом.Это можно. И что то не вижу ни одной передчи у Малахова .Навального. или в спокойной ночи малыши что б где то звучало Русский . Русскость русь.Это нельзя что б не прослыть националистом.

Людмила

это вражда называется зависть бездельников

Сергей

согласен

Людмила

не это, а эта.Описка

Сергей

👍👍👍

Кумис Ербалина

Крошка Енот

всё равно как там ни пиши, а скоро погром.

Сергей

я за них

Крошка Енот

за кого?

Сергей

за наших 😁😄

Крошка Енот

круто

Ar
Arkadij

Вижу, что Вы еврей. Привет, родственник!

Сергей

Если бы я был евреем то этот сайт создал я

Ar
Arkadij

А, все мы, кто юмор любит-евреи!

Сергей

согласен на все 100

Ar
Arkadij

!!!

; :

Дети бога)))

Сергей

🤝🤝🤝

Светлана

Мало политики в прозе. С

Сергей

моё маленькое участие

Светлана

Поэзия не для политики ((

Сергей

это просто мои высказывания

Светлана

Ничем не отличается от других. Только в стихах.

Julia Schönknecht

Да...., и евреев не любите

Сергей

это только ваше мнение

Julia Schönknecht

Это читается между строк

Сергей

каждый читает так как умеет

Julia Schönknecht

Ну, ну...

Vlad Berezin

У них есть чему учиться.

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Vlad Berezin

🍻🦞🍻🦞🤝

Vladimir Osheschko

Сам себя не похвалишь...

Екатерина

это всё от зависти..

Сергей

есть такое мнение

Екатерина

Не знаю, зависть — грех или не грех,
Но всё-таки могу предположить,
Что свой позор нетрудно пережить.
Сложнее пережить чужой успех.

Сергей

🤝🤝🤝👍👍👍

Валентина Марадудина

👍🍷🥪