Не
Незнакомка

Какие подарки Вы хотели бы увидеть под елкой от своих близких на Новый год?

Ответы
Александр

Ведь так бывает: родишься где-то,
Глядишь, ошибся - не та планета.
Не те соседи, не та страна,
Да и семейка тоже не та.
Не те конфеты, не тот коньяк,
И к телу жмется не тот маньяк.
Не та работа, не то пальто,
Да и с ногами че то не то...
Не та прическа, лицо не то...
И вместо принца такое чмо...

Любовь

Сложно ответить...., у меня к моим годам все в этой жизни уже есть! Для меня главное, чтобы у моих детей все было хорошо в семье, чтобы были здоровы все и они и я!

Mарго Беккер

Нуу, я бы хотела пианино -настоящее-желательно-работы старых мастеров-немцев, но на худоой конец и современное сойдёт, но не электронное...☺️ ☺️ ☺️

Люба Адаменко

Я бы хотела,что бы в новогоднюю ночь,мне просто сказали,мы все тебя любим,ты нам нужна,а всё остальное,это такая мелочь,по сравнению с этим

Не
Незнакомка

Может и не скажут, но конечно же нужна и конечно любят

Люба Адаменко

Я знаю,что нужна,я знаю,что любят,но хотелось бы иногда слышать

Не
Незнакомка

К сожалению людям сложно говорить такие слова почему-то, вот гадости с легкостью😉

Люба Адаменко

Это точно

Не
Незнакомка

желаю услышать желаемое

Люба Адаменко

Спасибо и вам удачи и счастливого нового года

Не
Незнакомка

взаимно🎄 🌹

Анатолий Гришков

Да не нужны уже никакие подарки, лишь бы все родные , как можно больше сидели за одним столом, и были живы и здоровы! Вот главный подарок!

Виталий Малышев

Хочу на новый год:Пачку нервов,упоковку терпения,хрогического здоровья,неизличимого счастья и ВЕЧНО БЕРЕМЕННОГО КОШЕЛЬКА!😍😁

Владимир Клевцов

Хочу хорошие мобильные телефон + планшет и много тортиков, ну можно еще и ноут в придачу, а остальное на ваш вкус😀 😀 😀

Не
Незнакомка

Ну это не на мой вкус, а на вкус и возможность ваших близких и родных

Marina Kiseleva

Приятные девчачьи подарки - духи, чулки, платье, туфельки, косметику, сумочку, шапочку с помпоном из меха. Вот что-то в этом роде.

Ал
Александр

Хочу увидеть красотку жену в костюме снегурочки под елочкой,свечи,музыка,а под костюмом эротическое кружевное белье. )))))))

Не
Незнакомка

Расскажите жене о своих фантазиях)))

Ал
Александр

Агась)))

Вера Ветошкина

Люблю цветы в любое время года, а честно, мои мужчины дома не предсказуемы.
Я рада любому подарку от моих любимых мужчин.

Не
Незнакомка

Молодец 👏

Airat Nureev

...никаких-зачем тратится,на ненужные подарки,то что нужно всё равно никогда не подарят,а близких я и так очень люблю...

Не
Незнакомка

Ну и отлично 👍

Елена Таланова

Просто увидеть своих близких на Новый Год. В этой стране только мама и я с детьми, так что было бы чудесно повидаться.

Магомед Мазанов

Родных и близких

Наталья Казаченко

Любые. У меня в настоящее время всё есть. Я никогда ничего не заказываю , считаю, что подарок должен быть сюрпризом.

Не
Незнакомка

Прекрасно 😊

Наталья Казаченко

А у вас какие пожелания на Новый год?

Не
Незнакомка

Я скромняга))) сама больше дарю, ни от кого ничего не жду)) буду рада любому подароку)

Наталья Казаченко

Счастья вам в Новом году!

Не
Незнакомка

Взаимно 🌹

Елена Волкова

так.чемоданчик не большей))с пачечками или розовыми или зелеными.в банковской упаковке)скромненько и со вкусом))

Евгений С

Полный мешок счастья, пару коробок хорошего настроения и веселья и маленький кисет терпения на всякий случай. )))

А Не Скажу

я ненавижу подарки .. ни в каком виде..Самый дорогой подарок для меня - это любовь , внимание и забота моего мужа...

Ал
Александр

Доллары, желательно побольше, в новеньких упаковках, свеженькие... прямо только что из резервной системы.

Ал
Александр

Посчитайте сколько Вам надо, после нового года, если принесут под ёлку, поделюсь.

Не
Незнакомка

Мне много надо, столько не подарят 😁, но спасибо за щедрость

Ал
Александр

Давай хоть помечтаем, так легче заснуть .

Не
Незнакомка

Давайте)))

Ал
Александр

Хорошо, давайте.

Ок
Окей

Не дарим сто лет подарки .в течении года под настроение -это логично дарить.а по календарю ....скучно это !

Не
Незнакомка

Ну правильно и Новый год тоже не надо отмечать, надоело уже наверное каждый год, скучно)))))

Ок
Окей

Дело в ненадоело а в пустоте идеологической .это вообще не праздник ,смысла не имеет .вот при Петре первом был в сентябре -посвящён последнему урожаю ,и это логично !а январь вообще не логичен

Не
Незнакомка

Окей 👍

Сергей Малашкин

Никаких, все что мне надо я в состоянии купить, пускай лучше подойдут и обнимут. В этом я нуждаюсь более.

Не
Незнакомка

Отлично, значит обнимут😊

Сергей Малашкин

Надеюсь

Не
Незнакомка

Обязательно обнимут 😊

Игорь Антонов

Конверт от Мамы моего ребёнка, в котором будет написано: я всё поняла, -прости, теперь мы будем вместе.

Не
Незнакомка

Надеюсь так и будет

Игорь Антонов

И я -,,Незнакомка,,

Не
Незнакомка

Удачи Вам

Игорь Антонов

Спасибо тебе...

Не
Незнакомка

Мне то за что? Это вам спасибо за то что вы такой.

Игорь Антонов

Нет, именно тебе благодарность -за понимание ... -я не могу общаться без имени прости...