Анатолий Мюллер

Недавно посмотрел несколько док.фильмов о ВОВ и вот о чём подумал. Ведь придёт когда-нибудь время, когда какой-нибудь командующий скажет перед строем-Фронтовики ВОВ два шага вперёд! И никто не выйдет? 😔

Ответы
Надежда Ледяева

Да это суровая действительность.А вот на НТВ произошла драка во время эфира, поляку набили морду,за сказанные слова что наши деды " красные фашисты" Сегодня его не было на программе.Ему наверно еще накостыляли после эфира.Я за!Молодцы!

Анатолий Мюллер

И правильно сделали, что набили! Надо было ему ещё пару стульев об голову разломать!

Надежда Ледяева

В павильоне лавки.Нет стульев

Анатолий Мюллер

Можно было и лавочкой его отх*ярить! Гадёныша! ( извините!).😔

Елена Crimea

Я уже давно об этом думаю... и с каждым днем это все ближе... Сколько их осталось?... Сейчас это уже те, кто пошел воевать совсем молодыми, детьми...

Насима Костикова

И на парад 9 мая никто не придет. Уходят молча ветераны, их не видать уже в строю. И мы должны быть благодарны им за Победу в ту войну!

Лена Елена

Да. А потом будут спорить, была ли вообще такая война. Как сейчас спорят, была ли битва на поле Куликовом... Обидно...

Анна

так уже никто не выйдет. Потому что остались те, кто уже не стоит в строю. Но что это меняет?

Анатолий Мюллер

Это не меняет. Это огорчает!

Анна

почему? жизнь идет и мы все умираем . Вот то ,что мы не делаем выводы из этой войны. из повода,почему она началась, а главное идеологическими мотивами ее... Вот это грустно. А так жизнь. Одни умирают ,другие рождаются

Анна

🌹

Дядя Миша

А разве они ещё есть? Это же больше 90 лет нужно, а они дожили ли до этих лет?

Анатолий Мюллер

Ну, те кто воевал в 1945 г. ещё есть!

Дядя Миша

Но ты прав! Совсем мало и ...........ни кто не выйдет.

Анатолий Мюллер

Это и огорчает!😔

Дядя Миша

Да.

Alexander Titov

А сейчас по моему остались только работники штабов!

Анатолий Мюллер

Они ведь тоже уйдут.

Alexander Titov

Да все когда нибудь уйдут и что над этим зацикливаться! Так каждого встретят и проводят вот только судить будут по делам и поступкам!

Анатолий Мюллер

Просто подумал, а смог бы я быть таким как они, и даже не знаю!

Ирина

Увы. уже практически наступило.Их остались единицы.

Анатолий Мюллер

Это и огорчает!

Ирина

Да.

Muza

Так их уже и нет в строю... Они все в запасе...

Анатолий Мюллер

На парады их всё равно приводят.

Muza

Это да, конечно, к сожалению, это бует, ведь нет уже тех, кто воевал в первую мировую! 😞

Анна Шевчик

Это очень печально, но к тому идёт.

Олег

Думается лет через 10 так и будет...

Любовь Фомина

Да , уже не за горами это время !

Анатолий Мюллер

Это и огорчает!

Любовь Фомина

Время и жизнь берет свое , Никуда не денешься

Любовь Фомина

Будем жить светлой памятью о них !

Анатолий Мюллер

Конечно!

Людмила Новикова

ДА...ЖАЛЬ УХОДЯТ ВЕТЕРАНЫ......

Анатолий Мюллер

Ещё как жаль. Я вот иногда думаю, а смог бы я быть таким как они? И не знаю!

Людмила Новикова

Я ТОЖЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ НАД ЭТИМ ВОПРОСОМ.....ВЫДЕРЖАЛА БЫ Я " ПЫТКИ" И НЕ ЗНАЮ.....МОЙ ПАПОЧКА ВОЕВАЛ....ПОШЕЛ НА ВОЙНУ В 17 ЛЕТ. И ВЕРНУЛСЯ В 1949 ГОДУ.Я ЕГО СПРАШИВАЛА" ПАПА, А СТРАШНО БЫЛО? ОН ГОВОРИЛ ОЧЕНЬ СТРАШНО, НО МЫ ЗНАЛИ ЗА ЧТО МЫ ОТДАЕМ ЖИЗНИ.

Alma Sartova

...и это время очень близко...

Нурия Акылова

Их и так осталось капелька .

Чио-Чио-Сан

Увы, время не стоит на месте

Аля

да их уже практически нет

Анатолий Мюллер

Это и огорчает!

Аля

это да!

Наталья Стрельцова

А Вы правильно подумали

Ольга Виноградова

Да. Ведь время вперед.....

Djenni Djenni L

К сожалению, вы правы!