Рыжков Анатолий

когда российские собачники будут убирать дерьмо за своими собаками..

Ответы · страница 3
Ирина Ефименко

Да. Надо этому учиться. Однако, и администрация должна создать условия для выгула.

Ма
Маша

то же верно... заражение глистами и паразитами детей и людей от неубранных фикалий

Анатолий Валюх

Когда введут обязательную регистрацию собак и ответственность за их содержание!

ОК
Олег Кирмасов

А как отделить Землю от органического дерьма, скопившегося за полмиллиарда лет?

Галина Юлинова

Никогда, точно также как и мусор бросать где придется, даже если до урны два шага

Наталья Гришина

Никогда.этим никто не занимается В лифтах собак возят .а после них задыхаешься

Es
Esher

Когда за это будут жестко штрафовать, как это делают в цивилизованных странах

Зоя Смирнова ( Фёдорова )

Актуальный вопрос. На улицах не возможно пройти,везде и всюду собачье дерьмо.

Татьяна Тренина

никогда!!Если только штрафовать..но возле каждого полицейского не поставишь..

Пётр Ермаков

Ужесточить спрос к ним, да так, чтобы они боялись не убирать за своей шавкой

Наташа Варлей

Никогда. Скоро детям негде будет гулять. Везде мины, да и страшно...нападают

Вячеслав Абрамов

Здесь Вам не Япония, а Россия. У нас народ темный и таких вещей не понимает.

Людмила Варивоцкая

Надо этим собачникам к ушам подвязывать мешки ... Я тоже "ЗА" порядок везде!

Чио-Чио-Сан

Они за собой не могут убрать. А вы хотите, чтобы ещё за собаками убирали?

Валерий Киселев

Видимо тогда, когда за несоблюдение порядка будут серьёзно наказывать.

Мила Бокарева

когда мусор кидать мимо урны перестанут, так и дерьмо начнут убирать)

Ольга Моор

Как говорят они сами кому мешает тот и уберет и похоже и это надолго

Ольга Моор

Татьяна Васильевна Лосева

У нас такой менталитет - ещё расти и расти до такиx обыденныx вещей....